Регистрация: 18.07.16

июне 2023
23.06.23 - 09.07.23

2.7

Некогда вполне неплохой отель стремительно умирает...

Итак,по настоянию детей(уж очень им нравится там море и аквапарк) поехали в этот отель 3й Карл! раз подряд! Чего никогда не делали раньше. Это было огромнейшей ошибкой ибо за такие же деньги можно было поехать в отели получше ,а докинув немного -даже в Альбатрос.

Ну да ладно. Приехали. Персонал прекрасно помнит наше семейство,привезли им подарки+евро в паспорт,попросили хороший номер с видом на море или бассейн. В итоге получили вид на дорогу... ругаться не пошли,просто осадочек остался. Но это только начало. Отель разваливается на глазах. Сравнения даже с прошлым годом напрашиваются сами по себе(хотя мы не особо привередливые и едем исключительно ради моря и кораллов). Лифты в корпусе умерли. Починить их уже никто не пытается.Видимо все совсем плохо и старо. Пол: плитка разбита,отколота,ее не то что не чинят,ее даже мыть особо не моют. видимо боятся абы от воды не раскрошилась дальше. Постельное белье-ноу комментс. Катышки и прочие "приятности".

Пляж: по прежнему прекрасен,но.....лежаки(да,их много!очень много!)!!Но они разваливаются! Ребят,ну неужели просто подбить местами,сгнившие рейки заменить сложно? Хочешь перенести лежак на полметра? Есть шанс ,что ты останешься вообще без него.Разваливается!

Разваливается в отеле все! К чему не прикоснешься... Некогда прекрасный отель,с грамотным зонированием,шикарным пляжем превращается в руины! Это уже даже не 3*...

Экономия на всем: сравнивая с прошлым годом все очень и очень печально и экономно. Рестораны аля-карт: половина вообще не работает,оставшиеся работают теперь без меню-что принесли ,то и извольте трапезничать! В рыбном ресторане из всех морепродуктов подается лишь тилапия (Ее так и называют — мусорная рыба. Выращивают ее рядом со свалками — там, куда сливают промышленные отходы). Короче ушли оттуда в обычный ресторан,хоть салатиков поесть.

Анимация: печальнейшее зрелище. Я не сравниваю с соседними отелями. Я сравниваю хотя бы с прошлым годом. Это просто отстой! Отель для пенсионеров,где даже 6-летнему ребенку вечером было скучно!Про взрослых молчу. Низкопробные шоу на 20-25 мин и все: гоу то бед,амигос. Спасались анимацией соседних отелей)))

Резюмируя: отель срочно нуждается в капитальном ремонте и ,в идеале, смене руководства!

пляж. ВСЕ!
отсутствие ремонта грязь разбитая плитка низкокачественное постельное белье экономия на всем
Добавлено 13.08.23 17:42 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda (16)