Регистрация: 25.07.13
августе 2023
02.08.23 - 12.08.23

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали с мужем в августе 2023 года. Вылет из Москвы на 10 дней обошелся нам в 120 тысяч рублей. Мы заранее знали, что это городской отель и не ждали от него ничего такого. Заселили нас в 11 часов, номер был уже готов. Номер на 3 этаже (204), одна двуспальная кровать и одна односпальная кровати были в номере.

Полотенец очень много, холодильник, сейф, тумбочки, рабочий кондиционер. Телевизор, один канал на русском.

Вид из номера был на крепость Алании и на дорогу. Было немного шумно, но, не критично.

На рецепшене были очень вежливые работники, всегда улыбались и помогали.

С едой в Турции знакомы давно. Конкретно в этом отеле с едой было в принципе нормально. Свежие и вкусные салаты, оливки, свежий хлеб, оливковое масло, даа вида гарнира, тушеные овощи, курица, нагетсы. За наше время пребывания рыбы не было. Мужу было грустно от такой еды, хотелось свинины или говядины, баранину он не любит.

Завтраки были хорошие: яйца, хлопья, молоко, сыры, оливки, арбуз, дыня. В принципе тоже самое что и дома мы едим. К завтраку вопросов нет вообще никаких.

Все, кто пишет, что отель ужасный или терпимый- видимо не повезло с номером или у них были слишком завышенные ожидания от отеля. Нам все понравилось.

Кстати, до пляжа Клеопатры идти пешком всего 6-7 минут, это очень быстро. Доходишь незаметно! Самый лучший пляж. Заход в море советую именно у горы ( у крепости Алании)

Номер 204. Вид на крепость Алании

Lerik оценил сервисы

Расположение отношение персонала уборка есть кофемашина чистое белье постельное
Питание чуть хромает уставшая сантехника
Добавлено 13.08.23 17:48 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Lerik (6)