Регистрация: 13.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
17.07.23 - 27.07.23

Все нормально!

Это бюджетный отель на первой линии. В принципе это простенькая, подуставшая обычная египетская четверка. Отель из дешевых что оправдывает многие моменты. Подуставшие здания, пожелтевшая трава на газонах и другие мелочи выдают изношенность отеля но в целом ничего страшного нет. Номеру устаревший, с местами мелкого ремонта нов целом самый обычный номер в бюджетном отеле. Но все же выделю некоторые проблемы. Во первых не всегда есть горячая вода. С теплой проблем нет но это не всем подходит. Так же отмечу что душевая кабинка оснащена лейкой встроенной в стену. Это очень неудобная конструкция на мой взгляд. Сам номер небольшой а вот балкон достаточно просторный. Мы проживали в двух этажном корпусе на втором этаже с видом на территорию отеля. Убирали номер нормально да и в целом каких то критичных замечаний у нас по номеру нет. Территория отеля не очень большая, Есть три открытых бассейна. Аквапарка в отеле нет но есть небольшие простенькие горки. Вообще отель подойди больше только для спокойного отдыха. Анимация вялая а за отелем вообще делать нечего. Но всегда можно поехать на экскурсии они в марса аламе своеобразие, например можно посмотреть морскую корову. Покупали экскурсии в местной тур фирме, она называется 1oneguide сайт найдете по названию в любом поисковике будет первым в выдаче. Цены на экскурсии очень хорошие, гиды и инструктора отлично говорят на русском языке и организованно все отлично! Кормят в отеле не сильно разнообразно. Мяса, рыба, гарниры это все окей ничем не хуже других бюджетных отелей где мы успели отдохнуть ранее. А вот фруктов на мой взгляд было маловато. По напитка все как везде. Пляж у отеля мелководный, дно в остатках кораллов. В общем купаться получится с пирса. Есть спуск на место где помельче и в конце выход к рифу. В целом для тех кому не обязателен повышенный комфорт и кто готов потерпеть мелкие неудобства отель понравится. Стоимость тура в этот отель небольшая так что все оправданно. Посмотреть подводный мир в этом регионе стоит обязательно но у отеля полумертвый риф но зато на экскурсиях вы увидите очень многое.

Добавлено 13.08.23 18:15 (2 083 символов в тексте)

15:48 16.09.23

Добрый день!
Благодарю за Ваш отзыв, за то что помогаете сорриентироваться)

Хотел уточнить:
Не было случаев что алкоголь заканчиваляся ещё до обеда, не разбавляли?
Не вымогали деньги в баре за него?
Сладкое есть? Торты, пирожные?
Какое отношение персонала? наглые, беспардонные, невоспитанные, хамы присутсвуют?

Заранее спасибо)