Регистрация: 07.07.15
спасибо
августе 2023
07.08.23 - 13.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель в центре Санкт-Петербурга!

Были с семьёй в этом отеле с 7 августа по 13 августа. Приезжали уже второй раз, первый ровно год назад посещали по совету друзей.

Отель очень чистый и уютный.

1. Номер.

У нас был с миникухней, которая была укомплектована чайником, микроволновкой, плитой электрической и необходимой посудой. Если чего-то не хватает, можно попросить дополнительно на ресепшн. С техникой проблем не было.

Сантехника сверкала и работала исправно, гель для душа и шампунь (в индивидуальных упаковках) пополнялись по мере использования, мыло для рук есть отдельно в дозаторе. На этаже есть гладильная доска и утюг. Полотенца и постельное белье белоснежное.

Кондиционер хорошо работал, попали в жару, так что проверили.)

В шкафу полочек нет, вешалок 10шт, нам на четверых маловато будет.)))) Брали с собой из дома и проблем не было.

2. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.

3. Столовая.

Мы бронировали с завтраками. Они заказываются накануне по меню. Нам понравились, вкусно. И к тому же очень удобно: поел и до обеда вполне хватало. Чай, сок, кофе, хлеб, масло, молоко, сахар и варенье на завтраке в свободном доступе без ограничений. В столовой чисто, столики свободные всегда есть. Столовые приборы в столе, берёшь сам какие надо.

4. Парковка.

Оплачивали отдельно. Въезд на парковку через автоматические ворота, по звонку, но полного ограждения нет, рядом дворы.

5. Расположение отеля очень удобное, в 3-х минутах хотьбы метро Звенигородская, до набережной Невы 3км, можно прогуляться.

Отель однозначно рекомендую! Если мы ещё раз соберёмся в Петербург, то обязательно сюда вернёмся!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 13.08.23 18:43 (1 591 символов в тексте)