Регистрация: 13.08.23
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

большой праздник

Отзыв о Мираж бей отеле в Хургаде

Я недавно вернулась из отпуска и хочу поделиться своим впечатлением о Мираж бей отеле в Хургаде. Путешествие было довольно особенным, так как я поехала со своим дедушкой. Отель имел свои плюсы и минусы, о которых я расскажу дальше.

Сразу хочу отметить, что отель Мираж бей оставил приятное впечатление своим ухоженным и старинным интерьером. Все здания и номера были хорошо поддерживаемы и чистыми. Мне приятно видеть, что даже старые отели продолжают ухаживать за своими зданиями и внутренними помещениями.

Однако, несмотря на ухоженность отеля, я обратила внимание на несколько недостатков в питании. Во-первых, на завтрак и обед не было достаточного разнообразия фруктов. Каждый день мы видели одни и те же фрукты без каких-либо изменений. Отсутствие манго и арбузов было особенно разочаровывающим. Хотелось бы, чтобы отель предлагал больший выбор свежих фруктов для гостей.

Кроме того, напитки в отеле оставляли желать лучшего. Вода и соки из автомата не были особенно вкусными и попадались газированные, что не всем могло понравиться. Я бы с удовольствием видела больший выбор свежевыжатых соков или возможность заказать напитки у бармена.

Продолжая обсуждать питание, я хотела бы отметить недостаток в меню алкогольных напитков. Коктейли, которые предлагались, были довольно стандартными и не особенно интересными. Я ожидала большего разнообразия и оригинальности в выборе коктейлей.

Несмотря на эти недостатки, персонал отеля был очень дружелюбным и отзывчивым. Все наши вопросы и просьбы решались оперативно и с улыбкой. Ресепшн был доступен круглосуточно, что было очень удобно для нас, так как мы приехали поздно вечером.

Отель также предлагал некоторые дополнительные услуги, такие как салон красоты и спа-центр. Я воспользовалась услугами салона и была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг и вниманием персонала.

Что касается местоположения отеля, Мираж бей расположен в тихом районе Хургады, что для нас было важно, так как мы искали спокойный и уединенный отдых. Отель находится в непосредственной близости от пляжа, что позволяет быстро и легко добраться до моря.

Пляжный сервис тоже был на высоком уровне. На пляже всегда было чисто и аккуратно, сидения и шезлонги были удобными. Пляжные полотенца предоставлялись на протяжении всего дня, что было очень удобно.

Одним из плюсов отеля было наличие бассейна. Бассейн был чистым и прохладным, идеальным местом для охлаждения в жаркие дни. Бар у бассейна предлагал прохладные напитки, что было очень удобно.

Еще одним плюсом отеля было наличие развлечений и анимации для гостей. Во время нашего пребывания мы участвовали в нескольких шоу и активностях, которые организовывались отелем. Это было очень интересно и развлекательно.

В целом, Мираж бей отель в Хургаде оставил нас смешанными чувствами. Ухоженность и старинный интерьер были впечатляющими, однако питание и выбор напитков оставляли желать лучшего. Персонал отеля и сервис на пляже были на очень высоком уровне, что было очень приятно. Если вам необходим тихий и спокойный отдых, с простыми условиями проживания, отель Мираж бей мог бы вам понравиться.

какой чудесный пейзаж и зелень
соки в баре не вкусные и не всегда холодные
Добавлено 13.08.23 19:12 (3 156 символов в тексте)