Регистрация: 03.08.23
Читательский охват: 2045
марте 2023
07.03.23 - 14.03.23

🇦🇪 one love 💗

Один раз приедешь в эту страну- и вернешься еще не один раз обязательно! Купили спонтанно горящую путевку, начиная с выхода из самолета тебя встречает уют и комфорт, в аэропорту встретили, проводили куда нужно, в автобусе кондиционер и удобные кресла, в отеле встретили радушно, на машинке довезли до номера, номер кстати с выходом к бассейну дали, а за бассейном сразу выход на пляж к персидскому заливу. Никто не выпрашивает чаевые, питание отменное, все понравилось. У бассейна весь день дежурит спасатель, очень хорошо, что детский бассейн с подогревом, переходит во взрослый, но отделен решеткой, чтобы малыши были в безопасности. Дневная анимация очень активная, фитнес аэробика это пушка😂🫶🏼 йога, дартс, аниматоры все время что то придумывали чтобы развлечь гостей. Вечерняя анимация немного не продумана, думаю исправят. На экскурсию ездили с гидом, все рассказал и показал, получили отменные эмоции. В общем это наша любимая страна, и мы едем туда второй раз в этом году☀️😍 нам все понравилось

Наталия Ч оценила сервисы

Вечерняя анимация скучноватая
Добавлено 13.08.23 20:51 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Наталия Ч (4)