Регистрация: 13.08.23
июле 2023
24.07.23 - 03.08.23

Хорошие воспоминания

Совсем недавно вернулись домой, поэтому хочу поделиться своим впечатлением от отеля.

Прилетели утром, сходили на завтрак, номер пришлось немного подождать и в 12 на заселили

Номер комфортный, все работало. Да, в душевой иногда протекала вода, как и писали, но не критично.

На 1 этаже есть стиральная машина и утюг.

Ресторан переполнен, народу много. Но каким то чудом всегда находили себе столик. Еды много, что-то приготовлено вкусно, что-то не очень. Выбрать по душе можно. Рыба, мясо есть, зелень, фрукты, десерты в ассортименте.

Пляж хороший, шезлонгов всегда хватает. Пляжные полотенца выдают в спа-салоне. Единственный неприятный момент- на пляже бегают собаки, лезут к детям. Не агрессивные, но явно блохастые. Надо что-то с этим делать.

Вай-фай хороший, ловит везде, на пляже в том числе.

Спа прекрасный, обязателен к посещению!

Анимация средняя. Иногда анимация вытягивает отель, здесь нет. Она есть, но как то без души.

Алкоголь качественный, местный и импорт.

И, как уже многие писали, хочу отдельно выделить КОКТЕЙЛЬ-Бар Это что-то невероятное! Таких красивых коктейлей, сделанных с любовью, редко где встретишь! Восхитительный бармен Сейфеттин буквально угадывает твои пожелания! Достаточно сказать свои вкусовые предпочтения, и, вуаля, все создается на твоих глазах с фееричным шоу, искусным декором и потрясающим вкусом. Добавлю, что все коктейли от Сейфеттина авторские! Он действительно крутой парень, любящий свое дело! Каждый коктейль уходил под аплодисменты отдыхающих! Мы все вечера проводили именно на коктейль-баре, это самое атмосферное место в отеле!

Ещё хочу отметить команду фотографов- приятные ребята.

Отельные гиды всегда помогали в мелких вопросах, ненавязчиво предлагали экскурсии.

Контингент отдыхающих- Россия, Турция, Казахстан, Сербия, Румыния.

Отель выигрывает именно хорошим, доброжелательным отношением к отдыхающим, большую роль играет коктейль-бар! Фото прилагаю.

Татьяна оценила сервисы

Коктейли шеф-бармен! Доброжелательный персонал спа салон.
Собаки на пляже неудобное расположение ванной комнаты в номере.
Добавлено 13.08.23 21:22 (1 935 символов в тексте)

13:02 16.08.23

Уважаемая ТАТЬЯНА.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Относительно собак на пляже, в связи с тем, что территория пляжа является муниципальной зоной, мы подали заявку на решение проблемы с бродячими собаками в районную администрацию, на данный момент ожидаем ее решения.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Татьяна (1)