Регистрация: 09.04.13
августе 2023
04.08.23 - 16.08.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в Белек Бич

Замечательный отдых в Белек Бич!

Приехали мы вечером около 19-00 к ужину, поэтому заселились быстро. Девушки на рецепции взяли паспорта и принесли на подпись уже заполненную анкету, очень удобно.

Номер. Номер чистый, ухоженный, после реновации. Были кое- какие неудобства, которые были быстро устранены после обращения к гест релейшнс. Кстати нам заменили ручку в душе, они действительно очень неудобные. В номере есть все необходимое, банно-рыльные, а также чайный набор. Бельё, полотенца меняли регулярно. Мини-бар тоже был всегда пополнен. Нам повезло с уборщицей, она просто золото. Кровати мягкие, хотелось бы две кровати в номере, но была 1 большая и 2 раздельные. Номер Quad Room. В следующий раз поедем в Family Room, для семьи из 4х человек хотелось бы места побольше, хоть в номере только практически ночевали.

Питание. Голодными тут вы никогда не останетесь. Для нас самый основной плюс это Майя которая варит борщ!!! Такой вкусный как дома!! И сырники очень вкусно готовит, она самая лучшая! Бургерная, снэк бар, ресторан, лепёшки гёзлеме суперские тоже, пиде с мясом. В основном мы ходим в главный ресторан, выбор огромный. Всегда можно найти что-то для себя и для детей. На завтрак есть каши манная, рис, овсянка, гречка. Также есть VEGAN стол и молоко в тетрапаке безлактозное тоже в наличии. Зелени куча, мясо на гриле телятина, индейка, курица, баранина, был даже говяжий язык на гриле. Рыба: форель, скумбрия, и т.д. Морепродукты: мидии, устрицы, крабы,креветки, раки. Были даже ролы. Мы были в августе выбор фруктов огромный черешня, арбуз, дыня, груша, бананы, персики, слива, яблоки. Десерты ну это выше всех похвал.... Тирамису, красный бархат, пахлава, моя любимая панакота 🔥🔥🔥

Мороженное в рожках и в упаковке на бассейне в течении дня. В общем куча всего.

Сервис. Сервис вообще замечательный. Персонал внимательный, улыбчивый, доброжелательный, всегда поинтересуются всё ли вас устраивает. Больше всего нравилось, то что отель ухоженный, всё трётся и моется) это очень важно для нашей семьи. Обожаю ухоженные отельчики.

Анимация. Разнообразная, аниматоры активничают, постоянно завликают вас поучаствовать. Днём было пеное шоу на бассейне и мне понравились соревнования на сёрфин-досках. Вечером караоке, фокусники, шоу, монгольские акробаты выступают. Для детей каждый день мини-диско и бесплатный луно-парк с батутом и каруселями.

В ресторане самый лучший сервис!!!Официанты не обслуживают, а летают просто при том что мы были в самом активном месяце августе. И к стати нет никого ущемления русских, да иностранцев много, но ко всем отношение суперр.

Пляж огромный. Если кто-то скажет, что не хватает лежаков он врёт :) пирс просторный как есть бесплатные шезлонги так и платные беседки.

Вход в море песчанно-галечный, около пирса волной много намывает гальки и заход резкий, но если идти в сторону соседнего отеля Порт натурэ вход более пологий. Самое главное нет рыбок которые кусаются, как из нашего опыта в других отелях Белека.

Заключение. Отель с компактной и проработаной терреторией, на территории есть всё необходимое для комфортного отдыха. Сюда хочется вернуться, что мы обязательно повторим нашей семьёй.

Спасибо Марие из гест релейшн, спасибо Майе, которая готовила борщ и вкуснейшие сырники, бармену , который готовит молекулярные коктейли и тёте которая готовит гёзлеме. Всех любим, целуем и вернёмся ещё раз однозначно 💖💖💖

Я бы обязательно рекомендовала отель друзьям и знакомым

Майя😍😍😍

Это было на обед, на ужин выбор богаче. Обычно форель на гриле бывает

Olga оценила сервисы

борщ сырники гест релейшн быстрое решение проблем
Добавлено из отеля 13.08.23 21:23 (3 499 символов в тексте)

20:41 14.08.23

Дорогая Ольга!

Спасибо Вас за приятный отзыв! Вы очень подробно написали ваши впечатления об отеле, от Вас не скрылась ни одна деталь! Приятно, что помимо оснащения номеров, чистоты, дополнительных услуг в отеле, Вы отметили уютную атмосферу, которую мы создаем и поддерживаем каждый день! Спасибо, что отметили реновацию отеля в 2022 и 2023 годах. Всё правда красивое и обновленное после ремонта.
Очень приятно знать, что мы произвели на Вас хорошее впечатление и Вы хотите вернуться ещё раз. С радость будем приветствовать в нашем отеле снова!
Также напоминаем, что для повторных гостей и пользователей сайтом Топ Хотелс у нас действует акция. Не пропустите и обязательно вопользуйтесь.

С уважением,
Команда Belek Beach.

23:00 18.08.23

Мария, добрый вечер. Второй день как дома, но уже скучаем по BELEK BEACH RESORT. Каждое утром вспоминаем с любовью отель и его уютную атмосферу. Обязательно вернёмся! Надеюсь, что к следующему сезону в Телеграмм канале всё же появиться группа, где отдыхающим будет доступна переписка для общения и другой любой информации. Ещё раз благодарим весь коллектив отеля за наш замечательный отдых 😘😘😘

17:00 21.02.24

Здравствуйте! Какой бы вы посоветовали корпус в этом отеле для заселения или нет разницы?

17:44 21.02.24

Екатерина здравствуйте. Мы жили в главном корпусе. Номера новые, главный ресторан, море, детский клуб всё рядом. Т.к сыну 9 лет то для нас пока это в приоритете, чтобы он сам мог бегать по территории без присмотра. Корпус ЭЛИТ +13 он находиться по переходу через мостик. Там свой ресторан, бассейн, бар. До моря не на много но чуть дальше приходится идти. Мы в ЭЛИТ ходили ужинать со старшей дочкой. Там не так шумно и суетливо как в главном корпусе. Решайте сами какой ритм отдыха вы предпочитаете. Мы остались очень довольны. Если ещё есть вопросы пишите.

Все отзывы Olga (1)