Регистрация: 26.07.23

августе 2023
06.08.23 - 13.08.23

Кто любит тусовки, вам туда

Приехали мы в 22 ч, нас встретили с шампанским, заселили в большой и современный номер сразу и без проблем. Попросили номер рядом со своими друзьями, просьбу нашу выполнили без дополнительных денег. Мы отблагодарили чаевыми. Сразу же пошли плавать в бассейн, так как они работают до утра. Это +.

По ресторану- еда съедобная, но нет разнообразия. Ждала баранину, была один раз за 7 дней. Креветки были 2 раза, но их есть невозможно, жесткие и безвкусные. Рыба всегда одна и та же и двух видов. Записывались в ресторан Аля карт, в итоге выбора не было - только рыбный. Так там было все тоже самое, что в основном ресторане. Не советую туда ходить. Из алкоголя виски чивас, Джек Денилс, ред лейбл, пиво бутылочное 4 разных видов, коктейли делают невкусные. Бар в номере пополняли каждый день: там фанта, кола, сок, минеральная вода, пиво эфес. Уборка в номере так себе, но нас это сильно не напрягало. Меняли полотенца каждый день.

Анимаций как таковых нет, просто устраивают вечеринки в разном стиле. У нас был номер не на танцпол, поэтому сильно музыка не мешала. Вайфай работает везде хорошо, кроме пляжа. Но я подключалась к соседнему бесплатно)

Заход в море так себе. Вначале галька, а потом плиты. Надо быть аккуратнее, с разбега точно не прыгнешь. На пляж возит автобус, по расписанию каждые полчаса, а по факту намного чаще. Ехать минуты 2-3, пешком 10-15.

Персонал везде приветливый. В ресторане быстро убирают столы после гостей. Не надо искать чистые.

В целом неплохо, но второй раз я бы не вернулась.

Виктория оценила сервисы

Бассейн круглосуточный. Напитки круглосуточно. Новый отель с современным дизайном.
Однообразная еда. Невкусные коктейли. Заход в море
Добавлено 14.08.23 09:51 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)