Регистрация: 14.08.23
02.08.23 - 10.08.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Не соответствует 4*

Отдыхала с ребёнком 4лет в данном отеле, не рекомендую однозначно! Питание отвратительное , очень скудное, на всех проживающих не хватает. На завтрак , как правило, подают яйца, сыр, хлеб, овощи зелень, если не успеть к 8 утра, можно остаться без блинчиков (пекут не ежедневно) и йогурта, хотя завтрак длится до 9 утра. На обед нет мяса вообще, если не считать котлетки из соевого мяса (которое я за натуральное мясо не считаю) и наггетсов, в которых мясо курицы не присутствует, скорее всего в них самый дешевый заменитель куриного мяса. Курица в различных вариациях присутствует только на ужин. Но! 2 раза была рыба на ужин- прям выдохнули , когда ее увидели! Еда однообразная, каждый день одно и то же. овощи готовят вкусно : тушеные острые , запеченные норм. Традиционных турецких сладостей (которые обычно есть в меню даже в отелях 3*) нет в принципе. Один раз вынесли пахлаву, но ее разобрали за считанные минуты. Это просто ужас! Для меня питание играет важную роль при выборе отеля. Я турист, который побывал в разных отелях разных стран, такое питание я встречала только в самых дешевых турецких отелях 3*, когда отдыхала одна (без детей) в пору студенчества и не имела возможности оплачивать более комфортные условия. Сейчас я попала в такие же условия, мой ребенок толком не ела, т.к. наггетсы отвратительная гадость, а соевое мясо невкусно и ненатурально и я в принципе не кормлю этим своих детей. На обед ребенку приходилось есть просто отварные макароны, тк вся остальная еда острая, что меня приводило в шок и уныние.Плюс - вкусные лепешки пиде и пицца, шаурма , картошка фри , мороженое которое подают в 15:30 . Вода питьевая в изобилии . Я не придирчива, для меня подобное питание не проблема, но мой ребёнок просто голодал , меня этот факт очень сильно расстраивал. И в конце концов, деньги заплачены за 4 *, соответственно рассчитываешь на них , а по факту-обычная трешка, даже сладости зажали ! Мне кажется, то что остаётся после обеда, они перемалывают и придумывают новые блюда, добавляя остроты , чтобы замаскировать…Подруга , с которой отдыхали, сказала, что какой то гарнир был кислый (испорченный)…Каждый день в этом отеле это борьба за выживание - за завтрак, за столик на обеде, за лежак на море, за кусок курицы на ужин и т.д. Я в негодовании, если бы знала, что будут такие условия, лучше бы доплатила и поехала в нормальный отель с нормальным питанием, но на этот отель не согласилась бы однозначно! Каждый день вновь прибывшие туристы ругались с гидом и представителями отеля. Я считаю, что нас вводят в заблуждение, указывая на сайте 4*.

Я не говорю про старый номерной фонд и расстояние от моря, что тоже является неотъемлемой и немаловажной частью качества условий проживания в отеле. Так же удивило и огорчило наличие интернета только на платной основе, причем при оплате интернета в евро, мне дали сдачу в долларах, причем, в меньшую сторону. Когда я это поняла и подошла с просьбой вернуть сдачу, в соответствии с общепринятым курсом, мне на повышенных тонах заявили, что я сама с этим согласилась - то есть получается, что они сами придумывают себе курс и не видят разницу между евро и долларом…

Отношение к своим постояльцам явно желает быть лучшим. Я турист непритязательный, и стараюсь получить максимум удовольствия от моря и солнца, не обращая внимания на мелкие недочеты, но здесь просто невозможно молчать. Я приехала на отдых, но мой отпуск испорчен, ребенок был постоянно голодным, отсутствие мяса и турецких национальных сладостей и для меня, было неприятной неожиданностью. Вернувшись домой, все заметили, как похудела моя дочь. Думаю, что хорошие отзывы купленные . Но кто то , кто не отдыхал в Турции лет 5, вполне будет доволен, тк не с чем сравнивать . Море шикарное ,правда идти далековато ( для ребёнка по жаре под палящим солнцем особенно ) Анимация неплохая, была пенная вечеринка, всем очень понравилось . Мои вопросы только к питанию, на остальное можно закрыть глаза и наслаждаться морем. Просто пусть поменяют статус на 3 звезды и не вводят людей в заблуждение . Отель старый , все отваливается , в лифт страшно заходить ( поэтому пешком ходили) дверь на балкон заедает , короче перечислять можно долго , 3 * , никак не 4 *

по номеру: кондер работает исправно вода в ванной нигде не выливается мимо сантехника тоже работает ( слава богу)
по номеру:дверь на балкон практически не открывалась по отелю- душно нет кондиционера на ресепшн старый ремонт вай фай платный ( причем цена завышена) лифт живет своей жизнью
Добавлено 14.08.23 10:19 (4 201 символов в тексте)

18:56 18.08.23

В номерах клопы,ребенка искусали в первую ночь,обратилась к Богдану он сделал удивленное лицо,пообщавшись с людьми поняла,что они там везде.Анти санитария полная что в номерах,что в столовой

21:50 18.08.23

Здравствуйте! А я с Вами не согласен и хочу заступиться за отель. Мы в Кирише 4раз, были в Лимаке, в Альва Донне и в прошлом году в Акке ( в Турции 11 раз и всегда 5 Ол) . Читайте внимательнее отзывы прежде чем ехать в отель. В сезон сравните цены Сочи, Дагестан и Абхазия ( с совковым питанием и номерами) . Мы получали удовольствие от моря, и отдыха ( номер с удобствами, кондиционером, есть вода, еда,) А очереди за едой в сезон есть и в 5***. В отеле отдыхали июль-август 2023