Регистрация: 18.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
26.07.23 - 02.08.23

3.5

Все бы хорошо, если бы не питание...

Отдыхали семьей с ребёнком 11 лет с 26.07 по 02.08.

Перелет. Летели Аэрофлотом туда и обратно, кормят очень хорошо, во время полета есть возможность смотреть фильмы, мультфильмы или следить за полетом на экране. Обратно рейс задержали, вместо 09.15 перенесли на 11.00, по факту вылетели в 11.20.

Заселение. Вылет был назначен на 14.45, поэтому в отель мы приехали в 23.05. От аэропорта ехали часа 1,5, наш отель был вторым. На ресепшене спросили хотим ли мы какой-то определённый вид, мы ответили отрицательно, нас заселили на минус 1 этаж, номер 1006, вид на соседний отель и на горки нашего отеля.

Номер стандартный, все работало. За время отдыха у нас сломалась сушилка для белья на балконе, после моей просьбы оперативно починили. Минибар - вода, минеральная вода, сок. Пополнялось при уборке. А уборка зависила от смены. Одна девушка убиралась очень хорошо, и полы протирала, даже на балконе, и полотенца меняла каждый раз, и минибар пополняла. Другая убиралась отвратительно, один раз вообще к нам не зашла, я случайно ее увидела, уже уходящую, вернула к нам, ну она только постель поправила, полотенца поменяла и все, даже минибар не пополнила, не то, что полы протереть.

Питание. Очень скудное. Мы в Турции 4 раз, есть с чем сравнить. Ресторан маленький. Если обычно пока пройдешь все ряды с едой, уже забудешь, что собирался взять, то здесь раза три обойдешь все, а так и не знаешь, что взять. Выбор маленький, однообразный. Курица и рыба костлявая. Ресторан расположен так, что на улицу выхода из него нет, поэтому на улице ничего не жарили, ну и в любое время полный ресторан отдыхающих в купальниках, хотя во многих отелях это запрещено.

Есть бар у бассейна, там с 12.00 были бургеры, фри, пекли лепешки сыром. В 15.30 там жарили лепешки и давали мороженое.

Есть бар на пляже. Там с 11.00 пекут гезлеме, с 12.00 - бургеры, фри...

Бассейнов 4. Один основной, один с горками, один маленький детский и один крытый. Лежаки у бассейна можно найти в 07.30 - 08.00. Часов в 09.00 тоже можно, но уже на солнце, к 10.00 лежаков не оставалось. Однажды мы вернулись с обеда, а у нас с одного из лежаков забрали матрас, причем полотенце как лежало так и лежит. На пляже лежаков всегда было достаточно. Идти до моря минут 5.

Территории отеля маленькая, сам отель и бассейн. Погулять негде. Минутах в 10 есть пара магазинчиков со всем необходимым.

Отдыхающие. Русских очень-очень мало. Половина поляки, процентов 30 - турки, ну и немцы. Русскую речь не слышно.

Анимация. Ребенок у нас взрослый, поэтому в миниклуб не ходил, ничего не могу сказать, но по вечерам на минидиско детки пели-танцевали, а потом им вручали грамоты. В течение дня, проводились аквааэробика, играли в дартс, вечером после минидиско были представления - один вечер какой-то местный исполнитель пел и играл на саксофоне, также было лазерное шоу, кубинские танцы. Уровень всех представлений, конечно, не самый крутой, но все же лучше, чем сидеть в номере или лобби... Что удивило, в воскресенье у анимации выходной, нет никаких развлечений в течение дня и анонса на вечер тоже нет, поэтому мы чуть не пропустили как вечером в бассейне было представление синхронисток. Вот это было красиво...

Спа. В первый день сходили всей семьей в хамам, сделали пилинг, массаж. Нам понравилось.

В общем, самое большое разочарование от нашего отдыха оставило именно питание. Кормили бы лучше, и я бы безоговорочно заявила, что вернусь в этот отель, а так не знаю даже...

Логотип отеля

Магазинчики в 10 минутах от отеля

Бассейны

В А'la cart ресторане

Рыбный a'la cart restoran

Олеся оценила сервисы

Добавлено 14.08.23 11:00 (3 444 символов в тексте)

22:30 03.09.23

На море то хоть были?

23:04 03.09.23

Ну если бы вы внимательно прочитали мой отзыв, то не задавали бы таких вопросов...

12:50 07.09.23

Олеся, добрый день!
А не подскажите Мигрос (супермаркет) там далеко находится?

12:55 07.09.23

Здравствуйте. Честно говоря, не знаю. Там рядом только пара магазинчиков и все. Мы пробовали гулять ходить, то, что смогли обойти за час кругом-только отели

12:58 07.09.23

Спасибо)))

09:38 19.01.24

Подскажите пож.та?Пляжные полотенца предоставляются?

09:49 19.01.24

Да, утром получаете в СПА полотенца, а вечером (по-моему до 19.00) сдаете туда же

10:02 19.01.24

Спасибо

14:42 29.02.24

какой паренек у вас хороший растет!!

15:04 29.02.24

Спасибо!😊💐

13:21 17.04.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли туалет на пляже?