Регистрация: 14.08.23
августе 2023
09.08.23 - 17.08.23

Проживание подтверждено документами

Волшебный август 2023🦄💫

Мой опыт пребывания в отеле Sunrise Holidays оказался поистине волшебным. Начнем с расположения: отель находится в прекрасной части курорта с видом на изумительные пейзажи моря и гор. Пляж всего в нескольких шагах от отеля, и каждый вечер я наслаждался прекрасными закатами над водой. Территория отеля — это оазис уюта и красоты, где вы можете гулять по зеленым аллеям, расслабиться у бассейна или насладиться прохладой тени в саду. Номер, в котором я проживал, оставил только положительные впечатления: просторный, хорошо оборудованный и уютный. Обслуживающий персонал отличается высоким профессионализмом и доброжелательностью. Они всегда были готовы помочь с любыми вопросами и заботились о моем комфорте. Инфраструктура отеля порадовала разнообразием: рестораны предлагали богатое меню с вкусными блюдами, бары подарили мне приятные вечера, а спа-центр был идеальным местом для расслабления. Я был поражен качеством обслуживания и организацией досуга. Про отличное питание я уже упомянул, но хочу подчеркнуть, насколько оно разнообразно и изысканно. В отеле я также воспользовался рядом дополнительных услуг — отличные тренажерный зал и организованные экскурсии. В целом, мое пребывание в Sunrise Holidays оставило в моей памяти незабываемые впечатления, и я рекомендую этот отель всем путешественникам, ищущим роскошный и комфортный отдых.

Рубкин Александр оценил сервисы

ухоженная территория вежливый персонал вкуснейшая кухня
нет
Добавлено 14.08.23 13:04 (1 344 символов в тексте)