Регистрация: 11.08.23

спасибо
июне 2019

Palmeras bich

По приезду в отель, пока мы ждали заселения, оставили чемоданы на ресепшене, а сами пошли перекусить в кафешке на территории отеля. Номер у нас был маленький, но чистый и уютный( мы же не в номере приехали сидеть), все имеется (холодильник, фен, душ, сейф, телевизор, кондиционер). Каждый день бутылочка воды.Озеленение отеля довольно комфортное. Возле бассейна находится бар с напитками(как алкогольные, так и безалкогольные), имеется три горки, как для взрослых, так и для детей.Также сладкое кафе, где можно перекусить в перерыве между обедами, пирожные и мороженое. На территории имеется свой амфитеатр, там каждый вечер проходят разнообразные шоу. Аниматоры просто супер-зажигалочки, не дадут скучать ни одной минутки, у них всегда есть какие то конкурсы. За мои 13 дней нас вывозили 3 раза в ночные клубы. Раз в неделю проходят «Аляска-ночь», «пенная вечеринка», «белый квиз». Пирс у отеля просто супер, там находится бар с напитками, лежаки. Каждый вечер на пирсе проходят дискотеки, скучать там точно некогда будет. Питание у отеля разнообразное, на любой вкус, и очень всё вкусное. Один раз за пребывание в отеле можно заказать ужин «Аля-карт». ВЕСЬ персонал отеля, и официанты доброжелательны и внимательны. При отеле есть сауна, хамам, массаж(за отдельную плату). Для детей работает свой аниматор, ( очень хорошая девушка). Пляж пологий, очень удобный.Всем огромное спасибо, я очень осталась довольна пребыванием в этом отеле. Желаю дальнейшего процветания и всего самого наилучшего.

Ужин в отеле

Вид прекрасный из номера

Вечернее шоу

Аниматоры на диско

Сладкий перекус

В диско-клубе

Обалденные аниматоры, не дадут скучать

Аляска- ночь

Амфитеатр

Логотип отеля

Всякие вкусности

Много разного вкусного сладкоо

Рядом с отелем, в городе

Вечереет

Крааасота

Танцы на пирсе

Вход в отель

Остапенко Ольга оценила сервисы

Территория пляж пирс еда напитки аниматоры номера
Вай-фай ловит еле-еле и только возле ресепшена
Добавлено 14.08.23 13:25 (1 542 символов в тексте)