Регистрация: 14.03.18

спасибо
июле 2023
23.07.23 - 07.08.23

3.7

Не плохо, если закрыть глаза не недостатки.

Отдыхали в отеле с 29.07 по 7.08.23. При заселении сразу попросили доплатить 40 долларов за нормальный номер, иначе селят в подвале без балкона, хотя мы оплатили номер стандарт с балконом, но мы решили доплатить, чтоб не портить себе отдыхв первый день (знаю по предыдущему опыту). Заселини нас в номер 1220 на 2-м этаже, в первый день по всему отелю и на балконе был ужасный запах и духота, во все последующие дни запаха не было. Номер не первой свежести, но все работало, телевизор есть, но нет русских каналов. Уборка в номере никакая, мусор мы выносили сами, постель и полотенца меняли 1 раз за весь отдых после жалобы на рецепшен. Это отель точно не 5 звезд, единственный его плюс, что он находится на первой береговой линии. Питание скудное и однообразное. Море хорошее, но нам не особо повезло, почти каждый день был шторм и море было не очень чистое, от горной речки, которая протекает рядом с отелем, вода в море местами холодная. На пляже лежаков мало и зонты их не сосем прикрывают, по-этому в основном все отдыхающие занимали лежаки у бассейна и на море ходили только купаться. Вход в море крупная галька, заходить без кораллок больновато. Территория не большая, но ухоженая.

По питанию: завтрак как и везде, яйца, сыр, сосиски, блинчики, но омлет жарят на одной сковородке на весь отель. Супы мы не пробовали, вид у них не привлекательный, гарниры рис, макароны, редко картошка из пакетов, из мяса видела только курицу и их специфические котлеты, часто на ужин и обед было мясо гриль, мы так и не поляли, что за мясо мы ели, но вкусно. Овощные салаты: капуста, огурцы, помидоры, сыры почти все очень соленые, рыба часто, но не всегда вкусная. В обед у бассейна всегда была картошка фри, нагетсы и газлем, после обеда каждый день мороженое.

Выпечки много, но тоже все однообразное. Из фруктов были арбузы, яблоки и сливы. В столовой и лобби баре напитки наливают в слеклянные стаканы, в баре на пляже только маленькие платиковые стаканчики.

Интернет на территории отеля очень плохой, чтобы был нормальный интернет, нужно только покупать местную сим карту, но нокто не предупреждает, что в следующем году со своим телефоном вас могут не пустить на территорию Турции.

В общем, если не обращать внимание на питание и уборку, отдых понравился.

Нина оценил сервисы

Первая береговая линия.
Питание уборка.
Добавлено 14.08.23 13:27 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Нина (2)