Регистрация: 23.10.12
августе 2023
03.08.23 - 12.08.23

Наш супер отдых

Дорогие туристы, если вы не знаете какой отель выбрать,однозначно Алетрис,сказать что мы в восторге, не сказать ничего, отношение персонала начиная с заселения(рессепшен) ,официанты ,девочки горничные, бармены и заканчивая работником пляжа,всем огромное спасибо, всегда улыбчивые на позитиве,видно что нам рады,ну мы и сами очень позитивные люди....Русских мало,отель больше рассчитан на европейцев,они всегда у бассейна, и на пляже всегда полно свободных лежаков .Море супер ,как и пляж. Питание даже слов нет ,напитки все очень достойно.Анимация вечерняя как детская ,так и для взрослых.Мороженое в неограниченном количестве.Посетиле ресторан а-ля карт Турецкий ,все очень вкусно и красиво. Рекомендую. Ездили а магазин Мега Молл на такси 20 $в одну сторону, но чуть дальше от отеля есть остановка можно на автобусе доехать.Вернулась бы я ещё раз,даааа даже не задумываясь.Мы отдыхали двумя парами ,все в восторге.Отель новый ,чистый ,все супер

Одни плюсы
Не нашла
Добавлено 14.08.23 13:44 (948 символов в тексте)

01:02 29.08.23

Скажите пожалуйста, насколько далеко остановка и сколько стоит в этом году проезд до Античного Сиде?