АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13560
Фото: 97

Бронзовый статус

1 242
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2023
03.08.23 - 10.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивая Махачкала

Отель Пегас попался нам случайно, когда выбирали где остановится в Махачкале выбранный отель не забронировался и попал Пегас, о чём мы ни сколько не пожалели. Приземлились в Махачкале поздно. Трансфер развозил гостей города по отелям и смотря какие отели были у людей приходило разочарование. Но вот назвали Пегас, выйдя из машины мы услышали живую музыку, что немного приободрило. Войдя на территорию увидели отдыхающих людей на уличной веранде, зелень по всей территории и иллюминацию всей территории. Первое впечатление, это красота и ухоженность.

Администратор Мадина ухаживала за гостями на веранде. Заселила нас Мадина в течении 5-10 минут.

Номер свежий, убран. Сантехника современная, разводов и потёков нет.

Номер двухуровневый люкс. В номере холодильник, телевизор, диван, стол, стулья, большая кровать, шкаф, на каждом этаже номера кондиционер, а что ещё надо человеку приходящему в номер только на ночь и краткие передыхи в экскурсиях и прогулках. В шкафу халаты, дополнительные полотенца, плечики. В санкомнате зубные щетки, мыло, шампунь, кондиционер для волос, бритвенный набор, тапочки, два набора полотенец, фен.

В номере есть WI-FI, но слабоват.

Как уже упоминал территория отеля озеленена на все 100%. Ели, клёны, туя и много других посадок. Во всей этой прелести стоят беседки, где удобно посидеть, попить чаю, отдохнуть. На территории отеля есть фонтан и водопад которые подсвечиваются ночью, к сожалению водопад начинает работать только вечером, но вот фонтанчик работал почти всё время, кроме дня когда его чистили.

У отеля есть детская площадка, что сделает более комфортным отдых с детьми.

Мы брали тур с завтраком и ужином. Завтраки прописаны с 8 до 10, как правило подача завтрака начиналась с 8.30, что ни сколько не напрягает, так как подпрыгивать в 7 утра на отдыхе нам не хотелось, спокойно встали в 8, в 8.30-9.00 пришли на завтрак и спокойно покушали. По ужину всё по графику с 20 до 21. Однообразности в питании не заметил, тем более мы обедали напротив в ресторане Генацвале, в ресторанах Махачкалы и перепробовали кучу разнообразных блюд Дагестана, так что всё прекрасно и сытно.

Единственной проблемой была уборка. Подойдя к персоналу убирающему номера на третий день проживания попросили сделать уборку у нас в номере, на что нам сказали, что у нас уборка завтра с утра. Это нас вполне устроило, тем более, что на завтра у нас была экскурсия. Но вечером уборки и замены белья и полотенец не увидели. Обратились к администратору Джамиле, и она нам сама поменяла полотенца, выдала нужные принадлежности и сказала, что ей отчитались по уборке во всех номерах. На завтра нас опять не было весь день в номере, так же как и уборки. В общем, прожив неделю у нас так и не прибрались. Хотя администраторам отчитывались что уборка сделана. Как бы для недели это и не критично, но уборщиц надо менять))))

Впечатления от посещения отеля Пегас остались положительными и приятными.

Расположение отеля на мой взгляд удачное. До моря идти прогулочным шагом 5 минут, чем мы и пользовались, ходя купаться по два раза в день. Особенно понравилось быть на пляже на закате, теплейшее море, прибой и заходящее солнце. А после заката береговая линия Махачкалы в огнях. На пляже есть бесплатные деревянные лежаки и платные пластиковые, так же зонты за плату. Затруднение с выездом в город и приездом наблюдаются только в вечерний час пик, так что если правильно распределить время, то трудностей нет. Мы один раз попали в вечернюю пробку, ехали 20км до отеля час, но там сами виноваты, решили в ресторане посидеть и засиделись за чаем.

Как я всегда говорю, кто за чем едет, тот то и получит. Мы ехали за отдыхом, положительными эмоциями и отдыхом, с этим и вернулись домой.

Девчатам Мадине и Джамиле отдельное спасибо за работу. Добрые, отзывчивые девушки.

Даст Бог, приветливый край Дагестан с добродушными жителями, посетим ещё раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.08.23 14:08 (3 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация