АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3090
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2023
07.08.23 - 18.08.23
- Воздержался

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хочется возвращаться в любимые места и за оплаченные деньги получать качественное обслуживание.

Турция, как в принципе и всегда в этот период времени, радует прекрасной, жаркой погодой и теплым, чистым морем.

SUSESI был любимым отелем всегда, возвращаемся раз 3 или 4, но больше не приедем. Цена - качество уже не соответствует.

К номеру, зданию в целом претензий нет, все чисто, светло. Система кондиционирования работает отлично, не душно. Санузлы в любой части территории идеально вымыты, смело можно водить деток. Уборка по графику, все четко и чисто.

У отеля достойный ландшафтный дизайн, зелено, ухожено, в бассейнах растут пальмы, что создает прекрасную тень в жаркую погоду.

Бассейны чистые, вода не пахнет хлоркой, фильтры работают. А вот прилежащая территория к бассейну чистотой не блещет, мусорки грязные, зонты не понятно в чем, некоторые сломанные стоят неделями, кафель не мыт. Видно, что персонал не успевает при такой загруженности отеля, либо это нехватка рабочей силы.

Пляж чистый, море в принципе тоже, пирс двухуровневый, лежаков достаточно. Обслуживания на пляже нет, за неделю, официант подошел 1 раз.

Возле пирса отличный бар, где можно посидеть под вентилятором, топовый алкоголь, адекватные сотрудники, очень приятные. К барам и качеству алкоголя ноль претензий, смело можно заказывать разные виды коктейлей и алкоголя.

А вот ресторан таким качеством еды, похвастать не может. Питание в SUSESI всегда было на уровне, разнообразным и главное вкусным, к сожалению, не в этот раз. Больше напоминает столовую еду, выбор так себе, более того, бывает, что еды к вечеру не хватает, пустые контейнеры, до luxury не дотягивает, попадались и прокисшие кусочки арбуза и огурцов. Любителям клубники, арахисовой пасты и моцареллы не сюда - этого не имеется в наличии.

Питание в барах на улице в основном фастфуд фуд, рыба гриль и паста.

Гезлюме - изумительное, рекомендую.

Официантов в основном ресторане можно дозваться, но не всегда, просто не успевают, все вежливые, улыбчивые, молодые люди, если принимают заказ, то принесут; девушки нет, забывают.

WI-FI - проблема, причем большая. На пирсе он не работает, на основной территории еще более менее. Видеосвязь в рубчик, аудио терпимо.

Покупаю AIRALO, иначе никак.

Guest relations department работает на уровне, вежливы, не глупы, разговаривают на уровневом английском, но также есть русско говорящие. Потеряла AirPods, обратилась к девушке Zeyner, наушники были найдены еще днем, переданы в HSK department, все отдано за 15 мин, без каких то замедлений. За такой сервис отдельная благодарность.

В завершении отзыва, понимаю, что со временем все ветшает и любой отель требует немалых вложений, реконструкций и тд, но цена на отель далеко не самая низкая и позиционирование отеля также не рассчитано на средний уровень, поэтому хочется возвращаться в любимые места и за оплаченные деньги получать качественное обслуживание.

Vladislava Vinshu оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бары алкоголь чистота.
Минусы отеля
Питание анимация убраннсоть территории возле бассейнов.
Добавлено 14.08.23 14:10 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 27.09.23

Вроде отзыв хороший написали, а оценки низкие. 😏

16:56 30.01.24

Странный отзыв. Видно вложенные средства не оправдали надежды.
Да и "контейнеры" для еды это - мармиты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladislava Vinshu (2)