Регистрация: 17.03.14
августе 2023
02.08.23 - 04.08.23

4.2

Неплохой отель

Отдыхали несколько дней в Августе с семьей. Объехали большинство отелей в МО,поэтому сравнивать есть с чем.

Дорога: поехали по старой Каширки, с востока Москвы дорога заняла 2.5 часа, если поедем еще попробуем по платной дороге ехать.

Отель находится на берегу Оки. Жаль не взял удочек,можно было бы и рыбы половить) (удочек на прокат,к сожалению,нет)

Сама территория - большая и ухоженная. Есть новая детская площадка, три бассейна: уличный (подогревается), детский и закрытый взрослый.

В закрытом бассейне, как по мне очень много хлорки (жаль что в нашей стране по старинке обеззараживают ей). В последний день старшая дочь похоже наглоталась воды и тошнило.

Есть хорошая площадка для футбола/волейбола/баскетбола. Так же можно спустить к реке - там понтон и несколько шезлонгов.

Еда: не особо понравилась ,хотя и писали что домашняя. Большинство блюд не вкусные, хотя и голодным не останешься. Пару раз было,что блюда были "на грани".

На обед и ужин дают алкоголь: вино, водка, наливка. Неплохая выпечка.

Хотел бы отметить сотрудников ресторана - все вежливые и стараются. Особенно бармен - Виктория,очень доброжелательная. Правда в "час пик" столов не хватает,иногда открывали доп.зал, иногда приходилось ходить с тарелкой в руках(

Анимация - в целом неплохо, детям нравилось!

Номера - у нас был семейный номер, двухкомнатный. Диван ужас - просто состоял из двух половинок,без возможности складывания) Еще очень плохие подушки (приложу фото) - комочки ваты, свалявшиеся в чехле. Белье детям намного хуже качества ,чем на кровати. К мебели претензий нет, большой плюс- много полочек.

Слышимость в номерах как обычно, слышно как льется вода в соседнем номере. Берите беруши.

В целом отель очень неплох,если поправить недочеты, будет совсем хорошо. Рекомендую, всем - хорошего отдыха.

Roman оценил сервисы

Территория анимация цена
постельное белье и подушки Среднее питание
Добавлено 14.08.23 16:45 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Roman O (25)