АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9494
Фото: 20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
356
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
01.08.23 - 10.08.23
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель из всех посещенных

Если вкратце - кроме бассейна у отеля плюсов нет.

Заселение: не важно во сколько рано вы приехали, раньше 14 не заселят, даже если номер свободен, даже если отель пустой. Плати и будет тебе счастье. Бронировали два номера: один для детей, другой для нас с мужем ибо одного номера для семьи из четырех человек у них не нашлось. Дали.... один номер на первом этаже, второй на шестом.

Номера: пишу про два номера сразу (стандарт и комфорт с балконом) - убитая сантехника, полное отсутствие полочки или крючка в ванной (все принадлежности при мытье приходится ставить на пол), в номерах стандарт нет даже банальной мыльницы или стаканчика для зубных щеток. В номере комфорт была дыра в потолке, в прямом смысле дыра. Постельное белье в наличии частично, в комфорт почему то не предоставлялись наволочки, одеяла видавшие виды, старые, закатанные. Чайного набора нет, в номерах стандарт нет и чайников. Вода предоставляется только при заезде, по 1 бутылке, дальше ваши проблемы. После обеда проблемы с горячей водой, она еле теплая.

Уборка: смена постельного белья один раз за 10 дней, полотенца не менялись, в номере убирают формально, на балконе в комфорте уборку не делали со времени советского союза.

Питание: это полнейший кошмар. Питание одно и то же на протяжении десяти дней, никакой смены блюд. Кроме того, все вареное и холодное (макароны, гречка, рис, мясо тушеное, курица вареная утром и эта же чуть запеченная в обед и вечером). Из горячего только каша утром и суп в обед. Фрукты? забудте. Арбуз два раза за 10 дней, зеленые сливы и полуспелые персики два дня. Эпиком было, когда выдали полусырую картошку, которую даже разрезать было сложно.

Пляж: да, у отеля свой пляж, только находится он у черта на куличках, крупная галька, без тапочек в воду зайти сложно. Также впечатление портят сами отдыхающие, которые своими тряпками занимают на неделю вперед лежаки, а сами приходят ближе к обеду на пару часов. Так что место под зонтиком найти проблематично в любое время суток. Кроме того, рядом с пляжем находится слив канализации, поэтому запах нечистот очень перебивает ароматы моря.

Из первого вытекает второе: купание в такой воде отлично провоцирует вспышку ротовируса. В столовой к этому уже привыкли и по первой просьбе вам выдадут судок с вареной картошкой и пакет сухарей для заболевшего.

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
все остальное: питание заселение обслуживание
Добавлено 14.08.23 21:50 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы keakea (8)