Регистрация: 14.08.23
августе 2023
01.08.23 - 14.08.23

Проживание подтверждено документами

Почти дом родной

Нам с женой очень важно море, поэтому выбрали этот отель. Это наша пятая поездка в Египет и нашим выбором мы остались довольны. В прошлый раз мы останавливались в отеле этой же сети Паласе, Роял Гранд ничем не уступает, территория в два раза меньше, зато более компактная. Все очень близко. Номер заказали супериор. Нам понравился, с террасы видно море, бассейн. Душевая кабина. Даже есть биде. Чайник, чай и кофе есть в номере. Воду приносят уборщики.

Территория отеля очень зеленая.

Территорию для плавания в море нужно увеличить. Она ограждена буйками за которые нельзя выплывать. Ступеньки на понтоне неудобные. И сам понтон слишком маловат. Риф красивый. Много рыбы.

По еде все отлично. Первые три дня прям супер, потом начинает надоедать, потом привыкаешь и уже не прочь на недельку задержаться. Гриль, разного вида говядина каждый день. Чего действительно не хватает во всех отелях Египта - это свининка. Разнообразие еды сразу бы поприбавилось. Но конечно законы страны мы соблюдаем.

По четвергам рыбный день. А в ресторане кулина на выбор морепродукты или итальянская кухня. Есть еще один ресторан на пятом этаже. Там обычно очень мало народу, а вот еда очень вкусная. Люля кебаб, восточные закуски, шаурма. Несколько раз туда сходили.

Работники отеля очень милые, знают много наших шуток. В барах хорошее обслуживание. Уже даже запомнили что нам наливать. Вообще атмосфера в отеле очень располагающая. Так что в целом отель понравился, будем рекомендовать.

море персонал территория
небольшая площадь для купания понтон разнообразие еды
Добавлено 14.08.23 22:18 (1 485 символов в тексте)

20:24 15.08.23

Здравствуйте, Роман!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля