Регистрация: 14.08.23
августе 2023
09.08.23 - 20.08.23

Проживание подтверждено документами

Интересный отель

Персонал очень внимательный, помогает если что-то необходимо! Много русскоговорящего персонала. Все всегда спрашивают как дела, всё ли хорошо, HP всегда интересуется все ли хорошо в номере. Хочется, генеральную уборку чаще. В ресторане официанты опрашивают какие напитки желаем, столы убирают быстро. Для мусора много урн на территории, следят за их наполняемостью. Красивые интерьеры в холле и ресторане отеля. Много ресторанов на территории которые включены во "все включено ". Каждый день есть мероприятия, вечером и днем. Есть сложности с шезлонгами у бассейна, потому что их занимают на весь день, это уже зависит от людей. Есть магазины в отеле , но в городе дешевле. Я не почувсвтвовала, что алкоголь разбавляют. В августе кондей в помещениях ресторана ресепшена и номера очень спасает. Территорию пляжа убирают каждый вечер.

интерьер еда развлечения вежливый персонал нормальный алкоголь кондей вода везде доступна бесплатная много воды предоставляют гостям(в августе точно)
в номерах местами нужна генеральная уборка
Добавлено 14.08.23 23:43 (832 символов в тексте)

12:24 17.08.23

Уважаемая Шпилевая Оксана,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department