АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 1948
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
629
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
12.10.22 - 21.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для хороших людей!

Здравствуйте. К огромному сожалению, в этом году мы не сможем посетить любимый отель по личным причинам, но обязательно вернемся в следующем! Написать несколько слов в поддержку любимого отеля меня побудил негативный отзыв, написанный неким Ивановым Г.С. Отзыв не соответствует действительности! Я была в этом отеле со своей семьёй более 15 раз и с уверенностью могу сказать, что это ложное и субъективное мнение. На предъявленных фотографиях нет изображений пирса - показана стена, отгораживающая дорожку и лужайки от пляжа. Персонал не предлагает деньги за положительные отзывы и не занимается вымогательством. Небольшое наличие испачканных мест и мебели имеет место быть, многие гости, к сожалению, очень небрежно относятся к имуществу отеля. Персонал на ресепшн очень внимательный и всегда помогает гостям. Просто надо нормально общаться с людьми, а не скандалить с порога, тогда и к Вам будут относиться по человечески.

Теперь несколько слов о приятном.

ЗАСЕЛЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ

Всегда - идеально! Очень быстрое оформление на ресепшн, бывает небольшое ожидание часа заселения, так как обычно мы приезжаем в отель очень рано, которое мы с удовольствием проводим после завтрака или в баре, или на пляже.

Обычно мы живем в Главном корпусе или в корпусе Делюкс с видом на море. Как-то случилась неприятность((( сломался центральный кондиционер в главном корпусе, но огромная благодарность мистеру Юсуфу, который оперативно и совершенно безвозмездно переселил нас в соседний корпус Делюкс. Стоит отметить, что проблема с кондиционерами в августе 2021 года была в номерах у очень многих гостей, но менеджмент ресепшн оказался на высоте и старался решать (если гости обращались к ним, а не ждали, когда им кто-нибудь придет на помощь) все вопросы оперативно.

В принципе, в любую из наших поездок в Мегасарай, все процедуры, связанные с организацией проживания решаются чётко и профессионально.

Огромный привет Мистеру Юсуфу и слова благодарности за внимание и радушие!!!

ПИТАНИЕ

Как всегда кухня МегаДома на высоте! На любой вкус! Огромное разнообразие блюд и закусок каждый день! Тематические дни в главном ресторане не дают заскучать и даже создают некоторое огорчение в настроении, когда уходишь ужинать в а-ля карт-рестораны))) Кстати о них ... итальянский и китайский - вне всяких похвал! Обалденно вкусно и отличное обслуживание!

Про перманентное присутствие всяческих перекусов-десертов-гёзлеме и т.п. только ленивый тут не писал))) Ночной супчик - отдельный респект кухне)))

К сожалению, когда мы были в отеле в октябре и ноябре, в конце сезона, бывало, что заканчивались наши любимые спецнапитки и начинался у нас кратковременный сухой закон))) но горячие шоколадно-кофейные жидкости нас спасали)))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Команде анимации огромный привет, самые сердечные слова благодарности за наш "спортивный" досуг и наилучшие пожелания! Особенно нашему дорогому дружище Мохамеду-Маге!

Отдельно стоит отметить вечерние привозные шоу, качество выступлений этих команд на очень высоком уровне!

МОРЕ-БАССЕЙНЫ

Море в Турции прекрасно всегда! И если в августе - это парное молоко, из которого просто не хочется вылезать, то в октябре-ноябре - это пробуждающая ванна:))) по температуре примерно, как в начале мая, купаться и даже "до буйков" можно вполне, чего не скажешь о бассейнах))) зубодробилка та еще, было бы неплохо включать подогрев, конечно, пораньше))) хотя закаливание всем обеспечено))) и в таком купании есть тоже своя прелесть)))

ОТДЕЛЬНО

Хочется поблагодарить владельцев и менеджмент отеля, что они стараются не снижать тот высокий уровень организации отдыха гостей со всего мира, который мы видим и чувствуем на протяжении многих лет!

Большие приветы и благодарности за заботу о нас барменам: Halil, Irem-Gul, Selman.

ИСКРЕННЕ ВАША - НАША СЕМЬЯ)))

Надеюсь, увидимся в следующем году, и не раз)))

iVtcroai оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Мы любим тебя MEGAHOME!
Минусы отеля
ИХ НЕТ остальное частности которые всегда можно решить
Добавлено 15.08.23 06:22 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria Ch (5)