Регистрация: 25.08.14
спасибо
октябре 2022
12.10.22 - 21.10.22

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель для хороших людей!

Здравствуйте. К огромному сожалению, в этом году мы не сможем посетить любимый отель по личным причинам, но обязательно вернемся в следующем! Написать несколько слов в поддержку любимого отеля меня побудил негативный отзыв, написанный неким Ивановым Г.С. Отзыв не соответствует действительности! Я была в этом отеле со своей семьёй более 15 раз и с уверенностью могу сказать, что это ложное и субъективное мнение. На предъявленных фотографиях нет изображений пирса - показана стена, отгораживающая дорожку и лужайки от пляжа. Персонал не предлагает деньги за положительные отзывы и не занимается вымогательством. Небольшое наличие испачканных мест и мебели имеет место быть, многие гости, к сожалению, очень небрежно относятся к имуществу отеля. Персонал на ресепшн очень внимательный и всегда помогает гостям. Просто надо нормально общаться с людьми, а не скандалить с порога, тогда и к Вам будут относиться по человечески.

Теперь несколько слов о приятном.

ЗАСЕЛЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ

Всегда - идеально! Очень быстрое оформление на ресепшн, бывает небольшое ожидание часа заселения, так как обычно мы приезжаем в отель очень рано, которое мы с удовольствием проводим после завтрака или в баре, или на пляже.

Обычно мы живем в Главном корпусе или в корпусе Делюкс с видом на море. Как-то случилась неприятность((( сломался центральный кондиционер в главном корпусе, но огромная благодарность мистеру Юсуфу, который оперативно и совершенно безвозмездно переселил нас в соседний корпус Делюкс. Стоит отметить, что проблема с кондиционерами в августе 2021 года была в номерах у очень многих гостей, но менеджмент ресепшн оказался на высоте и старался решать (если гости обращались к ним, а не ждали, когда им кто-нибудь придет на помощь) все вопросы оперативно.

В принципе, в любую из наших поездок в Мегасарай, все процедуры, связанные с организацией проживания решаются чётко и профессионально.

Огромный привет Мистеру Юсуфу и слова благодарности за внимание и радушие!!!

ПИТАНИЕ

Как всегда кухня МегаДома на высоте! На любой вкус! Огромное разнообразие блюд и закусок каждый день! Тематические дни в главном ресторане не дают заскучать и даже создают некоторое огорчение в настроении, когда уходишь ужинать в а-ля карт-рестораны))) Кстати о них ... итальянский и китайский - вне всяких похвал! Обалденно вкусно и отличное обслуживание!

Про перманентное присутствие всяческих перекусов-десертов-гёзлеме и т.п. только ленивый тут не писал))) Ночной супчик - отдельный респект кухне)))

К сожалению, когда мы были в отеле в октябре и ноябре, в конце сезона, бывало, что заканчивались наши любимые спецнапитки и начинался у нас кратковременный сухой закон))) но горячие шоколадно-кофейные жидкости нас спасали)))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Команде анимации огромный привет, самые сердечные слова благодарности за наш "спортивный" досуг и наилучшие пожелания! Особенно нашему дорогому дружище Мохамеду-Маге!

Отдельно стоит отметить вечерние привозные шоу, качество выступлений этих команд на очень высоком уровне!

МОРЕ-БАССЕЙНЫ

Море в Турции прекрасно всегда! И если в августе - это парное молоко, из которого просто не хочется вылезать, то в октябре-ноябре - это пробуждающая ванна:))) по температуре примерно, как в начале мая, купаться и даже "до буйков" можно вполне, чего не скажешь о бассейнах))) зубодробилка та еще, было бы неплохо включать подогрев, конечно, пораньше))) хотя закаливание всем обеспечено))) и в таком купании есть тоже своя прелесть)))

ОТДЕЛЬНО

Хочется поблагодарить владельцев и менеджмент отеля, что они стараются не снижать тот высокий уровень организации отдыха гостей со всего мира, который мы видим и чувствуем на протяжении многих лет!

Большие приветы и благодарности за заботу о нас барменам: Halil, Irem-Gul, Selman.

ИСКРЕННЕ ВАША - НАША СЕМЬЯ)))

Надеюсь, увидимся в следующем году, и не раз)))

iVtcroai оценила сервисы

Мы любим тебя MEGAHOME!
ИХ НЕТ остальное частности которые всегда можно решить
Добавлено 15.08.23 06:22 (3 840 символов в тексте)
Все отзывы Victoria Ch (5)