Регистрация: 15.08.23
августе 2023
02.08.23 - 11.08.23

Тихий Уютный отель. Рекомендую

Добрый день! Отдыхали со 2 августа по 11 августа. Нас все устроило.Не ожидайте от трехзвездочного отеля пятизвездочный.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ : отель расположен в тихом, уютном месте. Соседние отели расположены чуть дальше, что обеспечивает тишину и спокойствие. Рядом с отелем есть небольшой маркет, работает до 11 ночи. Цены адекватные.

До центра Кемера пешком 10 минут(обменники, сувениры, бары, магазины). По понедельникам продуктовый рынок. По четвергам вещевой.Торгуйтесь)

ПИТАНИЕ: мы брали Al.

Можно покушать в столовой, а можно в саду.

Завтрак:сосиски, колбаса, яйца, огурцы, помидоры, сыр, оливки, маслины, чай, кофе,булочки, джем, мед, сливочное масло.

Обед и ужин получше:салат из огурцов, помидоров, перца, котлеты, макароны, картофель,рис, наггетсы, печень, отбивные в панировке,суп, листья салата, петрушка,арбуз,дыня,кола, фанта, вино белое и красное, чай, кофе. Голодными не останетесь.

Есть соусы, масло, кетчуп, майонез,перец,соль.

Насчёт ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. Воду можно брать в неограниченном количестве в столовой. Нужно иметь свою бутылочку, чтобы туда наливать её. Вода комнатной температуры, не холодная и не горячая.

ПЕРСОНАЛ:все вежливые,приятные. Хорошо по русски разговаривает молодой человек Мухаммед, всегда придёт на помощь, решит все проблемы. Спасибо персоналу за добросовестный труд и терпение!

СЕЙФ: на ресепшене платный. Мы им не пользовались. Ничего никто не крадёт, все нас своих местах.

БАССЕЙН:чистят, вода в нем охлаждается. Есть бесплатные лежаки и зонтики,водная горка. Горку включают в 12:00 до 14:00 и с 15:00 до 16:00.

ЧИСТОТА:На всей территории отеля заметите чистоту. За этим следят. Уборка номера каждый день. В ванной комнате при заселении шампунь, полотенца, фен, туалетная бумага. Мыла нет, берите свое. Претензий не было. Всё отлично.

САНТЕХНИКА: в хорошем состоянии.

ОСНАЩЕНИЕ НОМЕРА :у нас был номер standard (зеркало, стол, пуфик, шкаф, двухместная кровать, одноместная кровать,диван, кондиционер, телевизор(русский канал - Тнт). Холодильника в номере нет, это не критично. Во всех номерах есть балкон. Там стоит два стула и стол.У нас был вид на бассейн и горы,любовались каждый вечер! На нулевом этаже не рекомендую селиться. Лучше брать номер повыше.

В номерах econom и studio есть мини-кухня(плита, холодильник, мойка).

Никаких тараканов замечено не было. Всё поддерживается в чистоте и порядке.

WiFi:бесплатный быстрый в лобби и в номере. Пару дней вайфай ловил везде,а потом не подключался в номере. Спускались в Лобби.В отель вызвали мастера,чинили.Но снова пару дней ловил в номере, потом перестал(возможно из-за количества людей в отеле).Если вам не нужно работать с выходом в интернет, то вам подойдёт.

ПЛЯЖ, МОРЕ: ВАРИАНТ 1 пляж "Панорама" :отель предлагает трансфер на море за 1 доллар в сутки с одного человека(с учётом бесплатных лежаков и зонтов на море). Автобус забирает с отеля в 8:50 и 9:50. Обратно с моря забирает в 12:00. Далее вы обедаете и можно снова вернуться на море в 14:50 и 15:50 до 18:00.Все это за 1 доллар. На пляже часто проходят пенные вечеринки (начало 21:00,конец 00:30.Привозят и отвозят в отель бесплатно).

На пляже есть платный бар, музыка, напрокат бананы, полет на воздушном шаре по морю и многое другое.Предлагают кукурузу, фреши. Заход в море: небольшие камни+песок.

ВАРИАНТ 2: дикий пляж. Находится в 10 минутах ходьбы. Немноголюдный. Заход в море: камни,в некоторых есть плиты.

ВАРИАНТ 3: пляж с платными лежаками. Если не хотите платить, то можно поселить полотенце рядом с морем. Заход:песок.

Рекомендую сходить на все три пляжа, понять что лучше конкретно для вас.

Итог:Отель хорош для своих трех звёзд. Мы бы вернулись!Всему персоналу огромное спасибо!Остались под хорошим впечатлением.

Добавлено 15.08.23 09:27 (3 729 символов в тексте)

18:30 21.08.23

Скажите пожалуйста, на какой пляж возят за доллар?

18:32 21.08.23

Пляж "Панорама"
В инстаграме есть аккаунт panoramabeach_07

19:21 21.08.23

У меня нет инстаграмма (( это галечный пляж или мун лайт? Я только по отелям ориентируюсь, которые рядом с пляжами есть.

19:29 21.08.23

Это не мунлайт и не гаечный. Он песочный. Если смотреть отели которые рядом, то это Elamir Resort, Hotel otium life. Пляж в начале Кемера, при въезде. Взбейте в поиск в интернете на карте Кемера.