Регистрация: 15.08.23
августе 2023

2.7

Отель который не тянет даже на 3!!!

Отдыхали в этом отеле в августе 2023 года семьей 2 человека.Ехали до отеля 1.15 часа примерно.Сразу нас не засели.Попросили номер с видом на горы.По итогу засели на первый этаж с видом на забор и деревья.Номер убран был плохо и не убирался практически в течении всего отдыха.Постельное было грязное и с каким-то запахом, но его тоже так и не поменяли .При заселении в холодильнике стояли 2 маленькие баночки с водой и дальше воду не дают!!!С водой в отеле вообще проблема если хотите попить или взять в номер вам придется выпрашивать эти баночки и то дают редко!!!За то туркам дают воду в бутылочках всегда!А так воду можно взять только в баре вам нальют в стаканчик!!!Такое мы увидели в первый раз!!!Вернемся снова к номеру.Кондиционер не работал.Как мы поняли функция кондиционера был- вентилятор, который просто гонял теплый воздух по комнате.В номере было ужасно жарко.Обращались на ресепшен поменять номер безрезультатно!Каждый день говорили приходите завтра.Но видимо это было рассчитано на то, что надоест ходить.Душевая кабина грязная была при заселении и её так и не помыли и раковину не чистили.Плесневелая плитка в ванной.И ведро мусорное стояло по 2 дня не убирали даже его.Гель и шампунь не пополнялись.Если увидишь уборщиков и выпросишь, то успеешь урвать.Полотенца не поменяли ни разу!Их просто складывали обратно мокрыми на полочку.В душе практически всегда холодная вода(пару раз была теплая).Приходишь с пляжа и моешься холодной водой.

Питание в отеле!Еды в отеле мало.Если пришел не к открытию, то вам останется только зелень, помидоры и рис.Мясо в отеле нет вообще!!!Была только курица и всегда тушеная и сухая грудка!И периодами индейка.За которой была огромная очередь.Один раз вечером приготовили шашлык на гриле,но через 40 минут шашлык закончился.И давали этот шашлык порционно.В тарелку 2-3 маленьких кусочка(в этих кусочках могли просто попасться кожа и кости).Как повезет.С просьбой добавить сказали НЕТ!

Завтрак это отдельная история-помидоры,огурцы,только вареные яйца,обычные булочки(мы не говорим про круассан и что-то по вкуснее),апельсины, йогурт (в основном один вид и он кислый,периодами выставляли 2 вида и один из них был сладкий).но в последнии дни был один вид йогурта.Были кукурузные хлопья и холодное молоко(которое подогреть негде).Так же делали омлет с помидорами ,которых было так много ,что есть его невозможно.Спросив у сотрудников почему нет классического омлета нам просто развели руками!Было 3 вида сыра и колбасы(колбасу мы не видели вообще чтоб кто-то брал)Кофе ужасен(растворимый нескафе 3 в 1)и водинистый.Вкусный только чай!Ну и конечно непонятные их закуски.Ну наверное по завтраку это все.Если вы едете с детьми ,то утром вам покормить их будет нечем.Видели как родители с детьми мучались чем-то накормить.

Обед и ужин -рис,макароны,зелень,огурцы и помидоры, тушеная куриная грудка и пару раз были нагетсы и картофель фри(за которыми была огромная очередь ,что всем не досталось).Люди разворачивались и уходили разочарованные.Есть местные закуски и салаты ,но мы их не едим.Тортики были и есть вкусные,но разнообразия сильного нет.Все одинаковые,только разные по цвету.

Фрукты-арбуз (был вкусный в обед и ужин),дыня(только в ужин и первые 20 минут после открытия столовой),яблоки, апельсины.

Бар в столовой-белое и красное вино разбавленное и невкусное(видимо самое дешевое),пиво разбавленное,пытались делать коктейли,но с ними всегда была проблема так как их не было в наличии.Но туркам делали коктейли всегда!!!А нам просто говорили нет основы для коктейля!

Бар у бассейна-грязный и немытый, антисанитария полная.По коктейлям, вину и пиво все тоже самое.В кулере с водой слизь и пахнет тиной.С 15:00-17:00 были лепешки (они вкусные), арбуз ,макароны, зелень и овощи.

В обед в самую жару в столовой не включали кондиционер (видимо экономили)но и не разрешали открывать окна.Сидишь кушаешь и по тебе все бежит.Один раз мне даже стало плохо.Столиков мало.Берешь тарелку и ходишь ищешь свободные.Можно так ходить 5-10 минут.

Я конечно не претендую на море продукты и заморские блюда.Когда ехали в 4 понимали куда едем.Но макароны и рис и тушеная грудка это наверное слишком!

Пляж.Дорога до пляжа занимает 15 минут быстрым шагом.Раз в час(но это тоже не всегда)ездит маршрутка(обычная газель с закрытыми окнами и без кондиционера) и внутри все сидения сломаны,спинки треснутые,пластик торчит в разные стороны(об который я порезалась).На маршрутке ездить не советуем.Пот льется ужас и духота страшная.В концепции отеля был заявлен бар на пляже.В действительности это просто стоит кулер с водой(периодами её нет или чаще она просто теплая) и в автомате соки юппи(разбавленные).Фото бара на пляже приложили.Воду охраняют 3 человека, которые просто сидят целый день в телефонах и за чистотой не следят и даже лежаки не принесут.Смысл их присутствия на пляже нам был непонятен!!!В 10:00 привозят арбуз,но успеть его взять это тоже надо постараться (за весь наш отпуск мы смогли взять его 2 раза)при этом люди по много арбуза не берут(просто арбуза привозят очень мало)и заканчивается арбуз через 10-15 минут.Пляж сам очень маленький, лежаков мало, ооооочень грязный(все засыпано кожурками от семечек,окурками от сигарет).И даже никто не старается убрать на пляже.При том соседние пляжи все чистые и всегда все прибрано.И на каждом пляже отеля есть спасатель и охрана.Нам нашем пляже таких нет!Туалета на пляже нет.Если только пройти дальше и воспользоваться общественным туалетом.Заход в море нормальный.В море плавают рыбы которые кусаются .Будьте осторожнее.Но конечно это не имеет никакого отношения к отелю!

Разговаривая с отдыхающими узнали.Что хорошие отзывы об отеле пишут сами сотрудники!!!В первый раз такое слышим.

Если спросить вернусь ли я сюда снова-конечно НЕТ!В Турции мы не в первый раз и в любой из отелей в который ездили до этого мы бы вернулись не задумываясь!Но в этот точно нет!И вообще в первый раз столкнулись с таким отношением к отдыхающим.В отзывах выше пишут ,что персонал доброжелательный.Я бы наверное с этим поспорила.Отель 4 *полностью не соответствует!

Фото бара на пляже.В их понимание заявленный бар на пляже -это кулер с водой(который не всегда работает и вода периодами теплая)

Теплое и чистое море хороший заход
Я их все перечислила
Добавлено 15.08.23 09:57 (6 045 символов в тексте)

12:38 20.08.23

Полностью согласен.