ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 5231
Photos: 15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Paredon Playa Hermosa (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a couple in
July 2023
29.07.23 - 11.08.23
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

ОЧЕРЕДИ и УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ

В отеле WOOVO PLAYA HERMOSA CAYO PAREDON RESORT 5* отдыхали с мужем с 29.07 по 11.08, семейная пара без замашек, имеем опыт проживания в отелях и странах разного уровня. Этот отель НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА по многим причинам. Сразу уточню, ТОЛЬКО благодаря хорошей компании таких же несчастных, мы не остались окончательно разочарованы в отдыхе.

При заселении страшные очереди (до 5 часов ожидания). Лучше сразу уходить на океан или бассейны, не тратить нервы.

И так, начну.

Номерной фонд

У турагентов и туроператора (Пегас Туристик, о нем отдельно еще напишу) данный отель позиционируются как новый, открытый в октябре 2022 г., но это НЕ ТАК. Просто достроены 2 новых корпуса к уже имевшимся. ВО ВСЕХ корпусах постоянно что-нибудь не работает (кондиционер, электричество, водоснабжение). Мы жили в 7 корпусе, на 4 этаже, вид на море. Вид действительно шикарный, но на этом всё. Воду в номер приносили не каждый день, минибар также пополнялся не всегда. О капсулах кофе и чая речи вообще не идет, только в самом начале лежали по 1 шт. В гардеробной в углу были мелкие муравьи, но мы на них закрыли глаза. Пыль в номере не протиралась НИ РАЗУ, полы не мылись, постельное белье не меняли, 2 больших полотенца заменили 1 раз, но и то, когда мы попросили горничную. Пляжные полотенца не могли поменять за все 14 дней, хорошо были с собой из дома (тонкие для бассейна).

Территория

Не большая, зелени мало. Все дорожки сделаны в обход, поэтому пока дойдешь хоть куда-то, устанешь, но это не очень критично, спешить некуда.

Питание

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ. На всей еде ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО мух. Вся посуда очень плохо помыта, столы и прочие поверхности протираются одной очень грязной тряпкой. Чтобы после ушедших гостей прибрали стол и дали приборы (я молчу про сервировку) нужно еще побегать за работниками. После того, как мы для себя протирали стол и приборы антибактериальными салфетками и антисептиком, мухи к нам не подлетали (с чего бы это?)) ). Вся еда ужасно приготовлена, овощей и зелени нет (только морковь и свекла). Через день на завтрак не было яиц, омлет делали из разведенного яичного порошка (это не передать словами, пластмасса). На обед и ужин можно было брать только курицу или рыбу с гриля, потому что на них хотя бы не было мух, и быстро, прикрыв салфеткой уходить на улицу, там меньше мух и можно поесть спокойно. Два раза за 14 дней давали креветки (один раз просто сырые, невозможно было есть), люди набирали огромными тарелками, это как раз является показателем того, что еды не бывает нормальной. Три дня из 14 выносили авокадо, одну тарелку, кому хватило – повезло. Снэк-бар тоже не отличался: гамбургеры отвратительные (булка и омерзительная котлета, больше ничего), пицца (толстая лепешка, помазанная отвратительным соусом и сверху присыпана пластиковым ужасным сыром), картошка фри коричневая, еще и сожжённая. Мы спасались фруктами, что продавали садовники (манго, авокадо), но через неделю уже и их не очень хотелось.

Сервис

НИКАКОЙ. Мы сталкивались с «маньяной» и прочими желаниями отложить работу и раньше на Кубе и в других странах Латинской Америки, но здесь это просто перебор. НИКТО и НИЧЕГО не хочет делать. Воду и электричество, отключенные в 10 утра, могут дать только к 18 вечера, и для них это нормально. В ресторане и барах персонал может стоять по 5-15 человек в одном месте и общаться между собой и СОВЕРШЕННО не реагировать на просьбы гостей. При нас произошла ситуация, когда пара пришла на ресепшн попросить воду (поскольку ее не было в номере), парень стал снимать на телефон происходящее и у него сотрудники отеля ОТОБРАЛИ телефон и устроилась потасовка, поскольку присутствующие соотечественники решили вступится. Был сильный скандал, обещали вызвать полицию, но даже сколько мы не просили е вызвали. Парня заставили удалить видео, но у всех присутствующих оно осталось, доказательства на лицо.

Единственный ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого отеля. Чистый, с хорошим входом (да, есть камни, но и дорожки между ними). Много чаек и прилетают пеликаны. Мест хватает, но много наших нерадивых соотечественников ведут себя очень некрасиво, занимая по 3-6 лежаков с 6 утра, уходят на завтрак или куда-то еще и приходят к 11, расталкивая всех и возмущаясь.

Анимация

Хамство и не уважение к гостям. Русская музыка нонстоп. Это невозможно, мы ехали не в Анапу, простите.

Теперь о ПЕГАСЕ (в данный отель только он продает путевки).

Обман везде и всюду. Во всех отрицательных отзывах по данному отелю виноват исключительно Пегас, потому что перенаселил отель так, что не справляется ни персонал, ни коммуникации. Когда мы заселялись, людям просто не хватало место в отеле и их заселили в соседний Grand Aston, тем самым выдав счастливый билет (там хотя бы в ресторане и остальных зонах приема пищи нет такого огромного количества мух, и персонал несколько лучше убирает все).

Вывод – категорически не рекомендую данный отель и данного туроператора!

TRANSLATE
Advantages
океан
Disadvantages
питание бары бесконечные очереди везде персонал
Added 15.08.23 10:55 (4 914 characters in the review)
Add comment
Complain

21:13 20.08.23

Здравствуйте. А не подскажете картой мир можно расплатиться? Или вообще какими нибудь картами?

07:20 21.08.23

Здравствуйте. Нет, МИРом нельзя. Картой модно только местной (оформляется на Ресепе), либо другой НЕ Российской.

Sign up