Регистрация: 15.08.23
июле 2023
18.07.23 - 29.07.23

Отель очень понравился!

В отеле приветливый и дружелюбный персонал. Некоторые сотрудники на ресепшене говорят на русском языке. В том числе и гестрилейшен. К ним можно обратится по любым вопросам. Отель состоит из основного корпуса и так называемых семейных шале которые стоят отдельно. Всего в отеле около 300 номеров. Номер шале это просторная комната визуально разделенная на две зоны. Место для сна с большой двух спальной кроватью и зоной отдыха с довольно большим диванчиком, журнальным столиком и полноценным рабочим местом. Так же отличительная черта таких номеров от других категорий это просторная ванная комната. Наличие ванной и душевой кабинки. И душевая кабинка и туалетная зона отделены стеклянными дверями. У отеля маленькая территория. Красивое озеленение. Но по долгу гулять тут негде. Хотя для длительных пеших прогулок есть променад вдоль моря. Есть два бассейна. Очень большой центральный бассейн. Его площадь составляет 1300 м2. Есть бар в воде. (Бассейн без подогрева). Еще есть небольшой дополнительный бассейн в ругой части отеля. (Подогревается в зимний период). К нему примыкает небольшая детская зона и джакузи. Здесь так же находится один из баров. Аквапарка или горок в отеле нет. Развлечений на территории отеля не слишком много. Для детей есть небольшая детская площадка, для взрослых настольный теннис, бильярд и спорт зал. За дополнительную плату можно посетить СПА комплекс. Анимация в целом активная но не навязчивая. Пляж 1 линия. Большой и широкий пляж. Длинна пляжа 200 метров. Заход в воду пологий но глубина наступает достаточно быстро. Дно песчаное, обувь для купания не нужна. По центру пляжа находится бар и там под большим тентом прям у бара сосредоточена пляжная анимация. Танцы и тому подобное. А еще анимационные мероприятия проводят у основного бассейна, там так же находится сцена для вечерних мероприятий. В целом конечно все может надоесть и тогда стоит отправится на экскурсии. Подводный мир в местной акватории скудный и стоит поехать на экскурсии например Шарм эль нага и остров утопия. Там вы увидите шикарный подводный мир. Экскурсии мы приобретали в местной туристической компании 1oneguide легко найдете их сайт по названию в интернете. У них очень хорошие цены и все прекрасно организовывают, получите более индивидуальный подход. Отель очень понравился!

Добавлено 15.08.23 11:08 (2 290 символов в тексте)

12:32 16.08.23

Уважаемая Ольга,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля