Регистрация: 15.08.23
июле 2023
26.07.23 - 04.08.23

Проживание подтверждено документами

рекомендую

Прибытие в отель было утром, но сразу был выдан браслет и было предложено позавтракать, после этого можно отдохнуть в лобби до регистрации. В лобби очень уютно и предоставленная возможность Wi-Fi от отеля позволило незаметно провести время до заселения. Отель очень хорош, территория большая, зеленая. Пляж разделен на две части, участок для тех кто любит плескаться на мелководье, глубина до колена или чуть глубже, там так же есть матрасы для для релакса на воде, и отгороженный участок для снорклинга на краю рифа, тут уже приличная глубина, добраться можно по плавучему понтону. Лежаков как на пляже так и у бассейнов хватает в избытке, не надо бежать и занимать с утра с полотенцем. Питание хорошее, 5-разовое, 2 завтрака, 2 ужина и обед, для этого можно использовать 2 ресторана, дополнительно есть ресторан Culina, где днем подают отличное мороженое. Рекомендую попробовать манговое и шоколадное, так же есть круглосуточный лобби-бар с очень хорошим выбором прохладительных и горячительных напитков. В ресторане Soprano очень неплохой выбор супов и отличных пирожных. Кроме того хотелось бы отметить итальянского повара в Soprano - готовит тут же вкусную пасту. Анимация очень ненавязчивая, но отрабатывает очень качественно свою программу, программы еженедельные

Уборка номера ежедневная, но мебель и плитка старые, номер 1236 - нужно обратить внимание на дверной замок, не закрывается с первого раза, но вид из номера шикарный! хотел отметить Али и уборщика Мустафу. В целом персонал отеля и администрация нацелены на ваш качественный отдых и сиюминутное решение всех проблем. Контингент отеля весьма многочислен, много казахов, итальянцев, русских, арабов, но все к друг другу весьма лояльны

михаил оценил сервисы

территория анимация риф персонал отеля
пластиковый понтон
Добавлено 15.08.23 11:23 (1 703 символов в тексте)

20:25 15.08.23

Здравствуйте, Михаил!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля