Регистрация: 13.07.13
31.07.23 - 10.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в июле-августе 2023

Добрый день!

Пишу свой отзыв по горячим следам. Вернулись из отпуска несколько дней назад. Отдыхали в этом отеле 10 дней. Отдых прошел очень удачно!

Начну с начала. Перелет: Турецкие авиалинии - претензий к ним особо нет. Кормили хорошо, долетели отлично за 4 с небольшим часа, единственное с задержкой на 1,5 часа при перелете в Турцию, обратно без задержек. До отеля дорога заняла 1,5 часа с остановкой на 10 минут. В отель приехали, когда ужин уже закончился. Нас хорошо встретили, накормили и ключи от номера мы получили тут же, за что огромное спасибо отелю. Жили в номере 6409 это в 6 корпусе. Кстати вторую карту от номера (ключ) не дают бесплатно. Мы вносили залог 20 евро за вторую карту. При выезде из отеля нам эти деньги вернули. И еще сейф платный 1,5 евро в сутки.

Номер.

Номер небольшой. Мы были втроем (я и двое детей подростков). Одна двуспальная кровать (соединены две односпальные), одна односпальная и раскладное кресло (удобное). В номере холодильник (пополняется водой ежедневно), кондей, телевизор (один русский канал ТНТ), зеркало, вообщем все, как обычно в стандартном номере в Турции. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Санузел небольшой, но особенно ванна моим сыновьям показалась очень тесной. А так в целом номер хороший. Балкон выходил на бассейн с горками.

Уборка и чистота.

У нас в номере всегда было чисто. Кровати все время украшали цветами и фигурками из полотенец. Это было мило. К уборке я претензий не имела. Полотенца меняли каждый день, хотя на пол я их не бросала, не люблю это. Постельное белье тоже всегда было чистое. Раз в три дня нам под дверь подкладывали письмо, в котором говорилось, что если уборка не устраивает, позвонить по номеру и положить трубку и уборка будет более тщательной. Но она у нас и так была тщательная. Я оставляла то пару долларов, то пару евро на чай горничной, для меня не накладно, а ей приятно. Единственное, за что бы я снизила оценку, это за то, что на балконе не убирают совсем. А там тоже бы не плохо протирать столик и пол.

То, что касается чистоты отеля в целом, они молодцы! Все постоянно моют, чистят. Все везде аккуратно. Посуда в ресторане была чистая всегда, столовые приборы упакованы. Это радовало. В ресторане возле блюд постоянно все протирали. Отель чистый, там приятно находиться.

Территория.

Территория отеля небольшая, но симпатичная, чистая и ухоженная. Два бассейна, которые разделены амфитеатром и небольшой полянкой, где вечером малыши гоняют в футбол. Собственно, мы знали, что территория небольшая и удивления не было. Мы все время где-то гуляли вечерами, по магазинам или вдоль моря по набережной.

Бассейны.

Их два. Они небольшие. Первый релакс, второй с горками (их две). Лежаки люди занимают с самого раннего утра, поэтому часам к 9, когда мы просыпались свободных уже не было. Если хотите лежать у бассейна, то нужно вставать рано и занимать. Бассейны чистые, лежаки тоже чистые, но места там мало. Лежаки стоят вплотную друг к другу.

Питание.

Питание просто супер! Это один из лучших отелей по питанию, где мы вообще когда-то были. Мясо в изобилии. Говядина, индейка, курица, баранина. Все очень вкусно. Тушеное, на гриле, с овощами - чего там только нет. Рыба была, но мы не едим ее, поэтому мне сложно судить. Овощи, фрукты, все виды гарниров, салаты, закуски. Даже по пятницами суши были. Всего не перечислить. Все свежее, очень вкусное. Повара молодцы! Туристы, кто поедет, попробуйте лазанью. Это огонь!!!! Вообще обслуживание в ресторане хорошее. Официанты бегают, посуду убирают, напитки приносят. Все как положено. Мы приходили на обед и на ужин через минут 30-40 после его начала, т.к. сначала скапливаются очереди, особенно возле гриля и пиццы, а потом уже все свободно.

Анимация.

Анимация там есть и ребята работают хорошо! было весело! Особенно аквааэробика в море! Спасибо!

И самое главное МОРЕ!!!!!

Море там просто супер!!

Пляж песочек, вход в море пологий. Пляжная линия широкая. Шезлонгов хватает. Мы приходили на пляж в 10.00-10.30 и три свободных лежака (стоящих вместе) всегда находили без проблем. Там, если Вам не принципиально лежать в первом ряду, рано можно лежаки не занимать. Море теплое, красивое, волн больших не было особо в наш отпуск. Красота!!!! Мы на пляже проводили весь день! Там есть ресторан, где обед не хуже, чем в основном ресторане, поэтому не было необходимости возвращаться в отель. Пляж чистый. Убирают его в течении всего дня. От отеля до пляжа мы доходили неспешным шагом за 5 минут, но также ходит микроавтобус и возит туристов на пляж и обратно (просто мы им не пользовались). Дедушка, который там работает, даже по пути подбирает своих туристов, если место есть в автобусе. Молодец! На пляже в ресторане бабушка печет лепешки. Очень вкусные! Попробуйте!

Вот, вроде и все! Отдыхом остались довольны! В данный отель еще вернемся, т.к. понравилось и цена-качество соответствует. Думали, что будет хуже за такие деньги. На троих получилось за 10 дней 328 000,00 руб. Если будут вопросы, то с радостью отвечу!

питание пляж
не нашла
Добавлено 15.08.23 14:52 (4 986 символов в тексте)
Все отзывы Оксаночка (1)