Регистрация: 14.08.23
августе 2023
09.08.23 - 16.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с комфортом

Абсолютно хороший отель за свои деньги. Без детей, что тоже очень важно. Бесплатно увеличили категорию номера с видом на море. Просто нужно уметь общаться с людьми и видеть хорошее. В номере есть все необходимое. Удобная кровать, фен, телевизор. В номере очень хорошо убираются.

У нас уборщик Ахмед, все очень чисто, каждый день полотенца чистые, кровать застелена очень аккуратно.

Делает фигурки из полотенец , украшенные цветочками.

Вода бутилированная каждый день пополняется в холодильнике.

Кофе, чай, сахар, лосьон для тела, и так далее

Менеджер Омар ,очень внимательный, вежливый, если что то надо исправить , моментально сделают!!! Молодец!!!!

По поводу еды придраться не к чему,вкусно и разнообразно,голодным точно не будешь.

На завтрак хлопья, омлет, колбаса и сыр. Много выпечки, круассаны, вафли. Фрукты и овощи на завтрак обед и ужин. На обед вкусные супы. А самое любимое это мясной пирог, невероятный. Все это в главном ресторане, есть еще ресторан медитеран на пятом этаже, в основном с мясными блюдами.

В аля карте ресторане мы попробовали итальянскую еду. Мясо было вкусным. А вот паста нам не понравилась. Сервис в этом ресторане отличается, приносили все блюда официанты. Напитки тоже включены.

Вкусная пицца в бассейне. Мороженое есть вечером в баре где проходит шоу программа.

Сервис отличный, весь персонал очень приветливый.

Хороший вайфай на всей территории. Развлекательная программа каждый день. Вечеринки, конкурсы, дискотека. Хочу выразить благодарностью всему персоналу отеля и отдельное спасибо Чико и Матриксу!

Добавлено 15.08.23 15:20 (1 566 символов в тексте)

20:28 15.08.23

Здравствуйте, Руслан!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля