Регистрация: 15.08.23
августе 2023
02.08.23 - 11.08.23

Хороший отдых

Добрый день, напишу небольшой отзыв по нашему отдыху в Chaika beach. Сразу скажу- ехала я туда без ожиданий вообще, мне был нужен пляж и море. Приехали в 8, сразу оставили вещи в камере хранения и пошли на пляж. Заселили нас в полвторого. Внешний вид отеля очень приятный, бассейн прозрачный, чистый, шезлонгов у бассейна много и их всегда хватало.

Номер очень приятно удивил, когда мы заехали было чисто. И он большой (стандартный с видом на море был у нас). Даже с разложенным детским диваном места было много и мы вчетвером стеснения не чувствовали. Сантехника исправная, ничего не текло, кондиционер работал, большой удобный балкон.

Дальше-ресторан. На него я вообще не рассчитывала ( по отзывам)) Заранее была готова питаться в кафе. Но на удивление- там все было. Мало выбора но всё вкусное, всегда суп, курица, говядина, брокколи, что-то из гарниров., картошка фри, наггетсы и сыр в панировке. Салаты разные, фрукты(яблоки, апельсины, арбуз, персики, сливы). Выпечка (пахлава, тортики, эклеры). Отдельно хочу заметить, как справлялись ребята в ресторане, все убирали вовремя, лишнее собирали со столов пока мы обедали, было чисто, блюда вовремя пополняли, довозили то что закончилось. И было вкусное пиво, хотя обычно оно водянистое в Болгарии

Я ем только мясо и салаты- мне более чем достаточно было. Детей накормить было сложнее, но рядом все есть, можно купить. На территории отеля бар у бассейна до 6 вечера. После 6- бар внутри отеля в корпусе Чайка, до 12 ночи, там виски, джин, вино, пиво. Между основными приемами пищи работает закусочная у бассейна- там только форнетти , чай кофе какао.

Уборки в номерах нет. Вот просто нет))) Но я опять же начиталась заранее, привезла с собой тряпочки) Для меня это не проблема, протереть пол раз в день, для кого то может быть неприятно. Я пережила, тем более где отдыхала в Болгарии раньше ( Планета, Марвел, виллы Елените, Роял Парк ну и апартаменты без питания) уборка типа была, но было не сильно чище)) Никто в номер не заходил, соответственно постель и полотенца никто не менял. Но! Отсутствие уборки для меня компенсировалось очень отзывчивым и услужливым ресепшном, они же по первому требованию выдавали полотенца, туалетную бумагу, в первый день я попросила чем-то застелить детский диван, так как он жестковат, принесли сразу же хороший матрас. Я не могла настроить кондиционер- парень с рецепции сразу же пришел и помог.

Короче отдыхом я очень довольна. Учитывая ограниченный бюджет, вообще не пожалела что взяла Чайку, даже вернулась бы сюда.

Для меня единственный был минус- если кому-то это важно- соседи своеобразные. Весь отель – я даже не знаю кто это, похожи на цыган))) Зажиточных таких, с цепями толщиной в мою руку)). Ну никто слава богу не бухал и не дебоширил)

Кстати по вечерам не очень шумно, основные тусовочные заведения не прям под отелем, поэтому с закрытыми окнами ничего не слышно )

Бассейн близость к морю хороший пляж вкусная еда внимательная рецепция просторный номер балкончик с видом на море
Уборка- ее нет Для совсем маленьких детей питание не подходит
Добавлено 15.08.23 16:44 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)