Регистрация: 26.09.17

декабре 2022
19.12.22 - 31.12.22

Бюджетный отель на первой линии

Нам отель понравился. Но мы туристы непритязательные. Были с мужем и дочкой (3,5г.), и еще ездила моя мама, жила в соседнем номере. Поселили рядышком, на третьем этаже. Постельное белье местами с пятнами неотстирывающимися, на всякий случай в день заезда сфотографировали, чтобы потом вдруг не предъявили. Каждый день пополняли воду и чайные пакетики/кофе. Номер просторный, светлый, брали с окном и балконом (есть еще вроде номера без вида, окно не на улицу, а в помещение, но все завешено искусственнойт травой, в общем-то нормально с виду, представляла себе по-другому). Вид у нас был на соседний отель и если посмотртеь вбок - виднелся кусочек моря.

Завтраки, увы, не шведский стол, но тем не менее мы всегда наедались и нам хватало. Каждое утро были арбузы - их можно было брать сколько хочешь. А горячее всегда одно и то же, выносили каждому отдельно: яичница, бекон, сосиски, тосты, помидор, огурец и лист салата. Было вкусно. В первый день, конечно, мы были в шоке от такого "шведского стола", не ожидали, но нормально.

Самое главное - это близость отеля к пляжу. Переходишь через дорогу - и все, на месте. Ну и вообще расположение отеля удачное: и кафе хорошие недалеко, и море рядом.

В общем и целом я бы вернулась сюда еще.

Из отеля

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Близость к морю кафе ночному рынку
Добавлено 16.08.23 07:54 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)