Регистрация: 09.05.11
июле 2023
18.07.23 - 27.07.23

Однозначно рекомендую!!! Лучше чем рядом расположенная Mirada Del Mar

Отдыхали с супругой. Приехали в 9-00. Сдали багаж, позавтракали и пошли на море. Ближе к 13-00 заселились. Номер без вида на море (1221), но море было видно. БОЛЬШАЯ площадь номера с дополнительным диваном!!! Бар пополнялся ежендневно по две бутылки: пива, минералка, вода с газом и без газа, фанта, спрайт, кола и три сорта соков в пакетах с трубочками (впервые такое наполнение вижу). Халаты, тапки, полотенца и целая КУЧА мыльно-рыльных принадлежностей: от станка и геля для бритья до зубных пасты и щетки. Кондер супер!!!! Погода была постоянно +40С, а в номере холодно. Питание отличное - ну просто гастроотель! Была и клубника, и раки, и язык, и семгИ запеченые целиком, и дорадо, мясо всякое (и баранина), мидии и все все все (впервые такое питание). Алкоголь в барах: пиво эфес и милер, водка, коньяки и виски - норм. Бармены работящие внимания не оставят, но за 1 бакс сделают коктейль еще вкуснее. Пляж: места были всегда, но желающие занять шезлонги (кстати очень достойного качества) тоже присутствовали. Деревянные дорожки и "травяные" настилы не дадут обжечь ноги на бетоне. Вход в море есть с поручнями для нуждающихся. Небольшие, повторяю - НЕБОЛЬШИЕ камни в малом количестве при входе. Можно с пирса купаться (целая куча ныряльщиков). Территория отеля просто ОГРОМНАЯ вдоль берега, сходить в один конец - 1 - 1,5 км, т.е. есть где прогуляться. Ин-фа для спортсменов: тренажерка с пиндосовским оборудованием, все рабочее. Подстригся в СПА, заплатил картой ЮнионПай, со всеми пересчетами на лиры вышло 2400р. Холодильники на улице по всей территории, также вода, газировки и КВАС (российский квас, пил бы и пил, но калории с*ка зашкаливают и весь спортзал насмарку тогда). Остальное все как и везде, НО на уровень лучше и вкуснее. Жаль, что в одно место никогда не езжу, а так бы вернулся.

А и еще, как раз в этот период горел район Кемера, а даже запаха гари не было, но все отдыхающие 3 дня созерцали бесплатное авиашоу по тушению пожара.

Evgeny оценил сервисы

Мухи но им же не объяснишь что нельзя залетать в места где кормят а может сезон такой просто был. В конце концов не травить же их что усугубит сиуацию.
Добавлено 16.08.23 08:43 (1 964 символов в тексте)

16:00 20.08.23

подскажите, пожалуйста, шампанское в отеле есть?

12:22 22.08.23

Здравствуйте, шампанское подается. Открывается входная дверь и Вас встречают шампанским)

12:24 22.08.23

Уважаемый Евгений,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и, что Вы оставили о нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями
Диана Барк,
Руководитель отдела по работе с Гостями

17:32 05.09.23

Доброго Дня! А чем лучше чем в Мираде?)))) я отдыхала в Мираде,мне очень понравилось ,а сейчас рассматриваю Амару,в следующий заезд)))

12:01 21.09.23

Мне тоже очень понравилось в Мираде, НО все познается в сравнении.

12:53 21.09.23

Тема не раскрыта)) но спасибо))

Все отзывы Evgeny Bogdanov (5)