Регистрация: 22.07.16
феврале 2022
11.02.22 - 18.02.22

Мои глаза этого никогда не забудут!

Отдыхали в данном отеле в феврале 2022 года, это было наше свадебное путешествие :)

Самым изнуряющим был перелет, у нас он длился 11.5 часов туда и 13 обратно, но оно того стоило! При виде океана, его белых песков и вида в целом, забываешь обо всём что было до, он настолько восхитительный, что улетев оттуда, хочется вновь вернуться спустя неделю!!!

Касаемо отеля, приехали мы очень рано, но положив в паспорт 10$ и широко улыбаясь - нас заселили спустя 30 мин после заезда. Номер был чистый, просторный, с видом в сад. Мебель немного уставшая, но ничего не было поломано, кровать была двуспальная, удобная, единственный минус это маленькие подушки, не очень комфортно было спать, сантехника вся работала исправно. Убирались у нас в номере каждый день, полотенца, постельное, так же меняли ежедневно. Мы ежедневно оставляли шоколадку и 2$, женщина окрикивала нас порой и благодарила рукопожатиями за такую некую оплату. Территория отеля большая, ухоженная, много растительности, сразу по приезду 2 садовника подарили мне веточку с цветком и угостили кокосом, было приятно))) При отеле есть 4 бара, с напитками на любой цвет и вкус, хоть алкогольными, хоть без. Канадцы, да и наши бывалые туристы, носили с собой термокружки для напитков, чтоб не изнурять себя частыми хождениями к стойке) Есть один бар на пляже, так же с разнообразием горячительного, плюс в нем же были перекусы. По питанию у нас тоже вопросов не было, на ужин и обед были мясо птицы, говядина, рыба, морепродукты, овощи, гарниры. На завтрак было чуть скуднее, но голодным не останешься. По анимации ничего сказать не могу, видели пару раз конкурс и танец, знаю что она была. Мы чаще после ужина уходили гулять по пляжу, который простирается на километры в обе стороны, это лучше всякой анимации для тех, кто едет на остров именно ради этого))

В заключении хочу сказать, что отель нам понравился, мы остались довольны.

Народ Кубы приветливый, улыбчивый и добродушный (по крайней мере таким их увидели мы).

Захочу ли я еще вернуться в этот отель, однозначно - да!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.08.23 10:17 (2 040 символов в тексте)

13:25 18.12.23

Здравствуйте. Подскажите, что было из морепродуктов?

18:21 18.12.23

Добрый день. Были мидии, креветки, кальмар все это на гриле, и какие то палочки с малюсками, я их не ела, а вот мужу понравились)

15:55 25.02.24

Там море продукты дефицит )) если по пляжу направо пройти метров 150 то там есть кафешечка, там лобстеры есть и Ром хороший по адекватной цене, не за 25 баксов как в отеле..

Все отзывы Ольга (5)