ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2023
28.07.23 - 04.08.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Вам понравиться!

Отдыхали с 28.07.2023 по 04.08.2023а. Редко пишу отзывы, но тут решила написать. Долго выбирали отель и остановились на этом. И ни разу не пожалели. Отель небольшой, но ухоженный, чистый, зелёный. В принципе в этом посёлке все отели небольшие. Хоть отель и небольшой, но места на пляже и возле бассейна всегда есть. Номер у нас был эконом, мы решили, что если нам с супругом не понравиться, то мы там оплатим замену номера. Но нас все устроило, хотя, читая предыдущие отзывы, люди пишут, что кондиционер плохо работал, у нас с этим проблем славу Богу не было. Очередей в столовой особо нет, а если есть, то максимум 5 минут. Еда очень разнообразная, всегда есть мясо и рыба и на гриле, и пареная, и жареная, в общем всех видов. Много фруктов арбуз, дыня, черешня, яблоки, апельсины, персики, сливы и т.д. Три раза давали раков, но нам показалось что у них есть речной запах, мы не ели, но куда не посмотри все едят, может просто мы такие привередливые. Напитки хорошие и алкогольные и без алкогольные. Каждый день мороженое, лепёшки, на пляже работает снек бар с 11:30 до 16:00. В любом случае в течение дня голодными точно не будете. Очень хорошая анимация, восточные танцы, аэробика, волейбол, водное поло, есть детская комната для детей, там с ними занимаются. Вечером всегда какая-то программа и для детей, и для взрослых. Пляж мелкая галька и в море заход такой же, но для нас это не проблема, нам было комфортно. Можно купить тапки для моря, мы не стали брать, ребенок тоже не захотел их обувать. Море чистое, очень тёплое, прямо кипяток, после обеда волны были небольшие. В самом посёлке есть рынок, аптеки, если дальше пройти есть супермаркет. Если хотите купить сувениры, не обязательно куда-то ехать, можно купить тут всё, главное торгуйтесь. Персонал вежливый, улыбчивый, познакомились тут семьей с ребёнком, они возвращаются сюда уже второй раз. В общем у нас очень хорошее впечатление об этом отеле, приезжайте сюда и не пожалеете.

TRANSLATE
Added 16.08.23 10:33 (1 944 characters in the review)
Add comment
Complain