Регистрация: 16.08.23
августе 2023
09.08.23 - 16.08.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Я отдыхала с внучкой (взрослой) с 9-16 августа. Вылетели сегодня домой . Отель отвратительный. Он не заслуживает 5*, на 2* еле тянет. У нас в номере не было вообще телефона, хотя прописано, что есть. Сейф не работал, балконная дверь не закрывалась. Об этом мы сразу пошли и сказали на рецепшен, который находится в отдельном здании и в метрах 120 от основного отеля. Сказали сделают, но не сделали. Несколько раз говорили. Результатов нет. За 9 дней и 8 ночей ни разу не поменяли постельное белье и полотенца. Уборку не делали, только выносили мусор. Шампунь и гель для душа не обновляли. Вода в двух маленьких бутылочках в холодильнике была только в первый день, потом отсутствовала. На балконе грязь, не убирают. Мебель старая. В ресторане постоянно не было тарелок, вилок, ложек. Посуда старая пластиковая, местами затертая. Чай ,соки все в тонких поастиковых или бумажных стаканах. Мясо в основном курятина, какие- то жаренные колбаски из фарша давали под видом шашлыка, на мяса там 20 процентов для запаха, остальные соя.

Обслуживающий персонал невнимательный. Многие говорят только на турецком. Развлекательная программа вечером только для детей. Взрослые почти не танцевали. Музыка одна и та же. Пляж писали, сто 350 метров от отеля. Фактически идти чуть ли не один км. Бар на пляже самый бедный по сравнению с барами других отелей. У других барные стойки и большой выбор напитков. А у нас на столике стоял один аппарат с двумя видами напитков и то от него било током и бармен говорил нажимать на кнопочки деревянной палочкой. Полотенцев пляжных не видели вообще. Лежаки бесплатные. А стоят еще несколько беседочек. Мы разместились в одной, нам сказали , что платная. Хотя везде писали, что бесплатно. Короче отношение к тдыхающим отвратительное. Больше в этот отель в жизни не поеду и всем знакомым не буду рекомендовать. Единственный плюс- это море!

Анар Куленова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.08.23 10:42 (1 861 символов в тексте)