Регистрация: 01.09.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
12.08.23 - 13.08.23

Проживание подтверждено документами

Это не отель. Все фото и описания от туроператоров - 100% вранье.

Люди, это не отель. Это даже не знаю как назвать. Не верьте фотографиям и описанию туроператоров. Это все неправда, а точнее голимое вранье. Заявленных сервисов нет вообще. Фото либо очень старые, когда отель работал, либо не этого отеля, например, пирс. По существу: здания - не мытые много лет, не все двери закрываются, не все окна на месте. По холлу летают воробьи и гуляет ветер. Очень грязно. Территория - что то среднее между заброшенной стройкой и помойкой. Много строительного мусора, очень много просто мусора, который лежит здесь годами. В бассейнах вместо воды - мусор. Туалеты на территории не убираются годами, воды в них нет. Лучше сходить за пальму. Пляж - обломки шезлонгов, развалины навесов баров, очень много мусора. Очень много. Вход в море пологий. Кораллов нет, рыб нет, как будто все вымерло. Чтобы искупаться, идти метров 300 по колено в воде. Пирса нет. На фото пирс соседнего отеля, и Вас туда естественно не пустят. Сервисы - их просто нет. Вайфай есть, но отель отключен от интернета за неуплату. Пива нет совсем. Отельные бубуины на вопрос о пиве кормят обещаниями, типа через час будет. Естественно, ничего не будет. Еду подают разогретую и перемешанную ту, что не доели в прошлый прием пищи. Анимации естественно нет совсем. Зато все отельные бубуины выстраиваются передо мной в очередь и наперебой мне ссут в уши, как выгодно они мне поменяют деньги. То, что мне их менят не надо, их естественно не интересует. Номер - там находиться противно, не то чтобы спать, впрочем как и во всем отеле. В отеле людей почти нет, бродят одинокие и охреневшие от происходящего лохи из России и арабы. В отеле можно снимать фильмы в стиле постапокалипсиса. Все декорации уже готовы. Я просидел в этой шараге 12 часов и за бешеную доплату уехал в другой отель.

плюсов нет. даже море отстойное.
из минусов - это не плохой отель и даже не отвратительный. это просто не отель.
Добавлено 16.08.23 11:10 (1 778 символов в тексте)

13:44 19.08.23

Как приятно читать новые отзывы об этом чудо отеле )
Если не секрет куда переехали и за какую доплату (сколько дней), оператор анекс я так понимаю , хотя туда все продают туры...

13:48 19.08.23

Доплата 660 баксов за 6 ночей на 5х (2 взрослых, 3 дети). Поехал в рехана шарм резорт 4*. Других вариантов у гида не было, ну или так сказал. Оператор в РФ библиоглобус, в египте sun international.

17:02 21.08.23

Спасибо за отзыв, всё чётко написано, НОООО, нужно фото! Для кого-то это всё как вы пишите, а для кого-то это нормально, какие деньги, такой и отдых могут некоторые написать.
Жаль, что нет фото!

18:30 21.08.23

Не было у меня времени фото делать. Я когда заселился, сразу спать лег с дороги, а когда проснулся на следующий день, пошел гулять по территории без телефона. Так погулял, что бегом от туда побежал, лишь бы не видеть этот ужас. Не знаю, кому руины с мусором нормально зайдут. Если кто мне не верит, может сам туда поехать и насладиться всеми прекрасами. Заодно и фоток слелают.

21:12 23.08.23

Этот отель был закрыт и заброшен лет наверно 5-6. Конечно там за полгода невозможно все привести в годный вид. Нам агент тоже предлагал этот отель, когда искали путевку, но слава Богу успели вовремя посмотреть историю этого отеля.

21:18 23.08.23

В том то и дело, что не не успели, а ни хрена не делают и не собираются.

17:29 08.11.23

На будущее: на ютубе есть обзоры про этот отель и не один. Лучше один раз посмотреть че быть как вы уже написали лохами и приехать в отель

20:30 19.11.23

Вот же странно ))) Отель этот переименовали в AMARINA SUN RESORT & AQUA PARK 5* и там за этот же период (вроде как с Вами отдыхали товарищи) все отзывы на 5 баллов. Волшебный отель )

Все отзывы Владимир (3)