Регистрация: 16.08.23
августе 2023
10.08.23 - 17.08.23

Проживание подтверждено документами

хороший отдых

Отдыхали в этом отеле в начале августа . Отель понравился. Расскажу поподробнее.

Местоположение. Отель находится совсем близко от аэропорта Хургады, примерно в 20 минутах езды. Это очень удобно.

Заселение быстрое, персонал на ресепшн приятный, знает русский язык.

Персонал. Все улыбчивые, приятные. Официанты разносят напитки к бассейну или вечером в баре. Все знают английский, некоторые немного понимают по русски.

Еда. Неплохая, что-то даже вкусное. Очень боялись за еду в Египте (раньше были неприятные истории), но в отеле она хорошая, есть выбор и всегда есть что-то вкусное. Много сезонных фруктов в августе  это были  сливы, яблоки, бананы, дыни). Много десертов.  Всегда есть выбор курица, говядина, баранина, рыба. Пару раз были даже креветки и крабы!!!

Аля карты вкусные, мы были в средиземноморском ресторане и мангале. Очень вкусно, особенно

Море. У самого отеля оно мелкое, небольшой заливчик, деткам удобно купаться. В соседнем отеле есть пирс, ведущий к кораллам. Идти минут 15. Кораллы небогатые, рыбок немного, но они есть.

Бассейны. На территории несколько бассейнов. Водичка в нем - кайф. Купаться одно удовольствие.

Территория. Большая, зеленая, красивая. Есть несколько баров, ресторан с закусками с утра и до заката (перекусы, бургеры, пицца, фрукты).

Интернет прекрасно работает на всей территории. Ютуб грузится спокойно, единственное аудио звонки по ватсаппу рубит, почти нереально разговаривать.

Кальян. Есть на территории на пляже🌴.

Анимация. На протяжении всего дня есть разные развлечения, спортивные активности (аэробики, водное поло и тд.). Вечером ежедневно какие-то мероприятия, фокусники, живая музыка, дискотеки, выступления танцоров. Красиво. Аниматоры активные, позитивные, общительные ребята. Нам очень понравились.

В целом отель оставил позитивное впечатление.

море и пляж отличный сервис
Добавлено 16.08.23 14:40 (1 840 символов в тексте)

12:20 18.08.23

Уважаемый MIKAYEL NADIRYAN,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества