Регистрация: 16.08.14
Читательский охват:
августе 2023
02.08.23 - 12.08.23

Отдых на 5

Отдых действительно удался.Нюансы всегда есть,но мы же приехали отдыхать.а не придираться. Приехали мы в отель как раз к 14:00.На рецепшен предложили провести одну ночь в соседнем отеле ( Лариса), а за это вай-фай бесплатно. Мы конечно же согласились и не пожалели. Хотя отель Лариса - не понравился,но 1 ночь не критично. В момент заселения познакомить с Анной ( представитель отеля),очень приятный и внимательный к отдыхающим сотрудник. Помогает решать все проблемы. Всегда на позитиве. Анна - спасибо Вам. Встречи с гидом тоже прошла без напряга,чему были очень рады.( Анекс-тур). Хотя экскурсию у них не покупали, тк в 2 раза дороже. Брали у Кемаля 4 в одном( рафтинг,джипы, Тазы и зиплайн) -30 дол за человека. В анекс вроде она стоит примерно 60 дол. К нам также в первый день подошли 2 сотрудника от отеля: Эмир и Аднан. Всё рассказали и очень советовали хамам и поездку бесплатно в Кемер ( везут только в конкретный торговый центр,эту же поездку можно забронировать бесплатно у гида). В хамам не получилось сходить,тк дочь сразу же обгорела. Эмин сильно расстроился. Несколько дней обиду выговаривал. Тоже самое и Аднан, узнав,что мы запланировали поездку у гида - обиделся и сказал,чтобы мы к нему больше не обращались тк помогать не будет. Мы посмеялись и сказали - ОК) Мы и не планировали обращаться)

Питание - на отлично. Как ранее писали, голодными точно не останетесь!. Фрукты вкуснейшие,особенно черешня и арбузы. Свежая выпечка - огонь. Супчики каждый день вкусные.

Море и пляж - просто сказка. Лежаки свободные всегда есть. Море чистейшее. Сотрудник Акиф очень тщательно следил за порядком,чужих не пускал. Он и мусор уберегал, и за спасателя там был и ещё в волейбол играл и всех зазывал. Всегда подходил ко всем и спрашивал,все ли хорошо.С детьми играл,фруктами всех угощал.Спасибо ему за это огромное!

Единственный минус - это зонтики высокие и нет возможности их подвинуть,чтобы лежать в тени. Приходилось постоянно двигать лежаки или совсем переходить в другое место. В жару это не очень комфортно.

Анимация есть,ребята молодцы! Всех зазывают, постоянно в движении. Арина, Якуп и Мустафа - умнички!

Ирина оценила сервисы

Море еда горы.
нет
Добавлено 16.08.23 16:02 (2 126 символов в тексте)

07:22 23.08.23

Добрый день.Как далеко от моря расположен отель?

12:56 23.08.23

В 5 мин ходьбы)

10:15 28.08.23

Спасибо..Заинтересовало)

17:26 02.09.23

Здравствуйте, а интернет в у Ресейпшина бесплатно?

12:42 03.09.23

Интернет платный, 2 евро, доллара в сутки. За неделю 10 евро. Слабый, видео грузилось больше суток. Но сообщения можно отправлять и позвонить иногда)

Все отзывы Ирина (8)