Регистрация: 10.01.18
августе 2023
01.08.23 - 13.08.23

4.2

Не идеально, но вернуться хочется ради моря)

Потрясающий пляж и вход в море, огромная протяженность, плавный заход, чистейшая вода.

Номера: обычные, русских чаще заселяют в дополнительные корпуса, ходить до них чуть дольше, в главном корпусе только европейцы.

Не работал холодильник весь отпуск, сколько не просили, не говорили, ничего не изменилось. Уборка, что с чаевыми, что без, не отличается.

Еда, в целом хорошо, рыба, курица, мясо всегда. Не хватало фруктов. Самое ужасное, это то, что только на завтрак стоит аппарат с соками, на обед и ужин, работают официанты, то есть ты набираешь еду, садишься и потом минут 15-20 можешь ждать пока к тебе подойдут и примут заказ , даже на безалкогольные напитки. Не проще ли поставить тот же автомат, чтоб хотя бы соки, газировку и воду, можно самостоятельно наливать. Аля Карте ужас, пришли в азиатский, в итоге, том-ям только платно) в остальные ходить не стали.

Работает анимация, с 10-12 и с 15-17. Каждый день ходили на стрейчинг и йогу, понравилось. Но вот вечерних развлечений не хватало. С 20:30-21:00 детская вечеринка, это танцы на сцене. Потом программа для взрослых. Так как контингент отеля в основном 40-45+ , развлечений типо дискотеки нам не хватало. Работает клуб Клеопатра, но мы там были 3 раза, так как там вообще никого нет, танцевали чисто своей компанией, хоть ребята аниматоры и пытаются добавить немного веселья.

С 19-20 все переходят в Джонас бар, если прийти позже, то свободных столов уже не будет.

Можно и хочется туда вернуться ради прекрасного пляжа. Есть с чем сравнить, тут и для детей и для взрослых все прекрасно. Народу очень много, лежаки нужно занимать заранее. Обычно приходили на пляж в 06:00, так как в 7:00-8:00 практически все занято, и свободные места, только в Тихой зоне( там где не играет музыка, и далеко от бара и плохой заход в море)

Валерия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Не хватает вечерних развлечений для молодежи
Добавлено 16.08.23 16:04 (1 793 символов в тексте)

17:46 17.08.23

Уважаемый гость,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.
С уважением,

09:13 08.09.23

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, происходит ли досмотр содержимого чемодана в аэропорту - следует упаковывать плёнкой или смысла нет?

21:30 14.09.23

Подскажите пожалуйста,как там ,есть ли сетки от акул

13:08 15.09.23

Уважаемая Татьяна,

В отеле нет сеток от акул.

С уважением,