Регистрация: 16.08.23
июле 2023
23.07.23 - 04.08.23

Большое спасибо за чудесный отдых!

Приехали на отдых с семьей, в Турции уже 5-й раз, и хочу сказать, что это один из лучших отелей, в которых нам доводилось остаться!

Номера с красивым интерьером внутри, большинство из них с видом на море. Каждый день к нам приходили убираться, приносили новые полотенца и меняли белье.

До пляжа идти недолго, можно добраться как и по мосту, так и через подземный переход. Заход в море хороший, а сам пляж - всегда убран и чист. Также, на пляже есть кафе-бар, где готовят также замечательно, как в ресторане отеля. Многие пишут, что выбор в еде маленький, но по моему мнению, он достаточно разнообразен, и обязательно найдется что-то как и для взрослого, так и для ребёнка. Помимо этого, нам никогда не давала скучать замечательная анимационная команда, которая всегда знает чем занять отдыхающих. Пляжный волейбол, дартс, аквааэробика и многое другое, это то, что по-настоящему дарило веселье во время отпуска, даже если порой ты был просто наблюдателем:) А вечером, проведя мини-диско, каждый день были различные шоу, и, особенно мне понравилось фаер шоу, где выступали сами аниматоры. Откровенно говоря, я даже не могла оторвать взгляд во время просмотра, такое мастерство! Отдельную благодарность я бы хотела выразить Пикачу, как очень классному аниматору, который способен поднять настроение любому! Веселый, дружелюбный, полный радости и дарящий эту радость другим - все это о Пикачу. Неудивительно, что его так любят дети!

Добавлено 16.08.23 18:03 (1 432 символов в тексте)

09:21 30.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста в номерах есть чайник и наборы для приготовления чая/кофе? Спасибо) Нигде что то не могу найти информацию)

Все отзывы Sofia Ivanova (1)