Регистрация: 16.08.23
июле 2023

Первый раз в Египте, и так удачно! Отличный отель!

2 дня назад вернулись из данного отеля.

Отдых прошёл восхитительно! Мы в восторге! Не хотели уезжать.

Очень повезло с отелем, не понимаю тех, кто писал плохие отзывы, ничего отрицательного, кроме старого номерного фонда и потрепанной немного мебели не заметила.

В остальном, питание отличное, очень вкусно, для четверки, разнообразно. Мясо всякое было: курица, говядина, язык, рыба, даже утка. Паста была даже. Пицца за отдельную плату (около 8$) в пиццерии на пляже, там же мороженное (3$). Овощи как свежие, так и на пару, запечённые присутствовали. Все свежее. Напитков разных полно. Из бесплатного алкоголя: пиво, вино. Фруктов маловато, правда, и немного грязновато в ресторане, но персонал отличный, доброжелательный, внимательный и старается убирать столы быстро. Всегда улыбались и спрашивали: все ли хорошо, чем помочь, что принести, комплименты сыпали.

На ресепшене быстро отреагировали на желание переселиться из-за неработающего кондиционера и плохого запаха в ванной, но мы сравнили предложенный номер с нынешним и решили остаться. Он был удобнее расположен ко всему. Быстро нам починили кондиционер и принесли переходник, потому что была одна розетка только от холодильника и ещё одна от фена.

Кондиционер работал только на одну температуру, к сожалению, спать было немного дискомфортно (очень холодно, когда выключаешь - совсем жарко), но в целом всё ок. С водой проблем не было, горячая всегда была. Убирали номер и меняли полотенца каждый день. Веселили лебеди и черепашки из полотенец, сделанные персоналам. Даже в Турции такого давно не встречала!

Пляж и море просто огонь. Широкий, лежаки не напиханы, достаточно далеко расставлены, другие люди не мешают поэтому. Все чисто. Пологий песчаный мелкий заход. Для детей очень комфортно. Приплывали огромные черепахи и скаты. Спасатели очень ответственные, постоянно следят. Помогают туристам с ограниченными возможностями зайти в море или наоборот выйти. Строго в 7 вечера выгоняют из воды.

Вообще весь персонал супер, хочется к ним вернуться!

И отдельная любовь – это аниматоры. Лучшая команда! Очень талантливые ребята. Тито, Амира, Нура и другие. Всем уделяют много внимания. Мы с ними подружились, как свои уже были в последние дни. Уже скучаем! Большие молодцы, стараются очень, отличные шоу придумывали по вечерам. Как для детей, так и для взрослых. Днём тоже постоянно движ, как на бассейне, так на пляже. Стретчинг, йога, танцы, зарядка, аквааэробика. Даже фестиваль красок был. Пенная вечеринка. За доплату возят на дискотеки в соседние отели или клубы Хургады. Здесь точно не соскучишься!

Ездили на экскурсию к рифу на яхте с подводной палубой, там же снорклили. Такой подводный мир увидеть – потрясающе, конечно! Ну, и в Хургаду ездили, на набережную и за сувенирами.

В общем, мы очень довольны. Нам повезло. Первый раз в этой стране и так удачно!

Мы были готовы к худшему, но в итоге приятно удивлены. Меня все пугали, что Египет – далеко не Турция, но в некоторых моментах он мне показался даже лучше! Особенно персонал! Мне говорили, что ленивые, обманывают, хитрят – ничего подобного, абсолютно!

Большие спасибо за массу положительных эмоций и великолепный незабываемый отдых данному отелю! Желаем процветания и много туристов!

kEtarenia оценила сервисы

Пляж питание персонал зелёная территория анимация
Старый номерной фонд немного грязно в ресторане
Добавлено 16.08.23 18:47 (3 264 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)