Регистрация: 22.03.13

августе 2023
09.08.23 - 15.08.23

2.7

Неоднозначно

Впервые столкнулись с овербукингом, в данном отеле. Приехав, на трансфере с аэропорта пообещали заселить в номер, ссылаясь на международные стандарты, в 14.00. С 14.00 , на протяжении 3-х часов, администрация ресепшена, откладывала заселение, ссылаясь,на длительную уборку номеров. В итоге, когда терпение у нас закончилось и мы перешли к требованиям, нам сообщили, что номеров нет. Нас пообещали заселить в отель лучшей категории. Отвезли нас и ещё группу туристов 4-6 чел на ночь в отель пеннетта. Худшего клоповника я не видела (фото в отыве данного отеля). По всем параметрам отелю можно присвоить 1 балл!! Утром обещали забрать обратно и сразу заселить, однако утром никто за нами не приехал! Прождав более 2 часов мы сами отправились в отель. На ресепшене нам опять отказали, сказав, номеров нет. Гид, который приехал на встречу ничего не решил, сказав, что ничего сделать не может. Благодаря другим разъяренным туристам нас всё-таки заселили в этот день. В итоге минус один день итак из короткого отпуска.

На протяжении всего отдыха мы не раз наблюдали группы туристов, попавших в подобную ситуацию.

Во всём остальном отель соответствует заявленному описанию.

Пляжа у отеля НЕТ и найти место на пляже целая проблема, т. к. всё занято другими отелями, либо платно от 100 лир за лежак.

Питание хорошее, но поскольку отель был крайне переполнен, то найти свободный столик было очень сложно. Бармены обслуживают ооочень медленно и нехотя.

Гид от санмара не дал полную информацию о работе сервиса отеля, соответственно многих вещей мы так и не узнали.

Оказалось, что в течении дня, в определённое время давали мороженое, закуски, но мы об этом узнали опытным путём.

Приехав , вечером с экскурсии и опоздав на ужин на 10 мин. ,нам отказали в еде, при том, что в столовой находилось достаточное количество людей.

Отель находится в очень зелёной зоне, среди сосен, постоянным трекотом цикад и красывым видом на море.

Хороший отель, если бы не овербукинг и наплевательское отношение персонала.

Экскурсии брали у Сусанны, по дороге на пляж. По цене дешевле других агенств и надёжно, всё что обещенно было предоставлено.

Екатерина оценила сервисы

Хорошее расположение
Отсутствие собственного пляжа наплевательское отношение персонала к постояльцам отеля работа барменов и самое главное овербукинг!
Добавлено 16.08.23 22:31 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)