Регистрация: 17.08.23
августе 2023
03.08.23 - 15.08.23

Не хотелось уезжать

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном отеле, в котором мы отдыхали с семьей в августе 2023. Это был великолепный отдых, и я осталась очень довольной.

Пляж - мое любимое место. Море супер теплое, без волн. Пляж всегда ухоженный и чистый, лежаки притягивают работники и передвигают как тебе удобно. Полотенца так же выдают на пляже и можно их менять сколько душе угодно. На пляже есть бар, но ходили мы туда редко, потому что по пляжу ходят официанты и разносят все, что вашей душе угодно.

Мне очень понравились бары и рестораны отеля. Выбор блюд и напитков был впечатляющим. В основном ресторане всегда большой выбор блюд разной кухни: азиатская, мексиканская и тд. В барах попробовала очень много разных напитков и коктейлей. Свежевыжатые соки из манго, клубники, апельсина, гуавы, ... - отдельная любовь. Спасибо большое потрясающему Mina, который делает самые вкусные и крепкие коктейли в баре Noar. В этом баре по вечерам так же проходили шоу.

Номер, в который нас поселили, был комфортным и чистым. Уборка была потрясающей. Убирали и меняли полотенца каждый день, а игрушку ребенка оставляли всегда в смешном положении, что всегда вызывало улыбку. Номер был большой, с двумя огромными кроватями. Все в номере было новым: техника, телефизор, мебель. Очень приятно было возвращаться туда каждый раз.

Анимация стала приятным сюрпризом. Группа аниматоров самая лучшая в моей жизни. Спасибо Ангеле за зажигательные танцы, Карлосу за потрясающие спортивные мероприятия, Лизе за фитнесс программу и Михаэле за активности для детей. И всем вместе за их улыбки, вовлеченность и общительность. Я буду больше всего скучать по веселому времяпрепровождению в компании этих ребят.

Сотрудники ресепшена были дружелюбными и всегда готовыми помочь. Это создавало особую атмосферу заботы и внимания. Спасибо отдельное Саше, которая одна из немногих говорит в отеле на русском, с ней всегда легко можно было связаться и уточнить все необходимое.

Вообще весь персонал отеля безумно дружелюбный и профессиональный. Это был первый раз в моей жизни, когда я плакала уезжая из отеля, потому что не хотела уезжать. Это были слезы радости за то, что меня окружили такие прекрасные люди. Они сделали мой отдых незабываемым, и я чувствовала, что оставляю частичку своего сердца в этом месте.

Я благодарна каждому сотруднику вашего отеля за их теплоту и доброту, и я думаю, что с большим удовольствием вернусь.

Бассейны

Анимация

Рестораны пляж анимация бары персонал
Wifi слабоват был иногда русскоговорящего персонала почти нет
Добавлено 17.08.23 00:20 (2 426 символов в тексте)

13:07 18.08.23

Dear ЦУЦАЛЕВИЧ КСЕНИЯ,
Thanks for the lovely review! We appreciate that you took the time to share your feedback with us. We're thrilled to hear that you had such a great time enjoying all the activities on offer at Serry Beach Resort!
We'll pass your kind feedback on to our staff.
We hope you had a safe trip home, and we look forward to welcoming you back to Hurghada again very soon.
Warm regards, Serry Beach Resort team.