Регистрация: 09.03.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2023

Хороший семейный отель

К выбору отеля для семейного отдыха подходили основательно, особенно после не очень удачного выбора в 2021 году.

Основными критериями выбора был хороший номерной фонд, питание, песочный пляж, ну и конечно же Цена, так как в этом году цены на отдых в Турции *Золотые*

Victory Be Mine расположен в начале Сиде в Чолаклах, и это большой Плюс, так как при трансфере, нас первых привезли в отель, и потом последними из него забирали.

Размещение.

В отель приехали мы в 20:30 на ресепшен нам сразу одели браслеты и отправили ужинать, после сразу выдали нам ключ от номера. Единственно в отделе выдают на 1 номер одну карточку ключ, остальные только под залог стоимостью 10 евро(долларов). Также сразу оформили услугу *Сейф* - оплачивается он по выезду.

Номер. У нас был номер в блоке B на 3 этаже 2320(угловой) С видом на окрестности. Номер небольшой, но со всем необходимым для проживания. Про уборку номеров уже много писали, скажу одно она нормальная(мы видимо и похлеще в других отелях), по крайней мере у нас убиралась молоденькая девушка и она очень старалась. Минибар пополнялся каждый день, душевые принадлежности по мере использования, смена белья у нас была 3 раза.

Питание.

В отеле есть Главный ресторан и есть кафешки у бассейна, которые работают в дневное время.

В этом отеле голодными Вы точно не останетесь. Питание очень разнообразное: есть блюда и национальной кухни и европейской. Большое разнообразие мясных блюд(курица, индейка, говядина), рыба, морепродукты(креветки, мидии, кальмары), всевозможные гарниры, выпечка, овощи, и большой ассортимент фруктов(яблоки, груши, виноград, сливы, персики, нектарины, киви, арбузы, дыни, черешня).

Отдельным пунктом хочу выделить Огромный Ассортимент Мороженого в отеле, оно есть на любой вкус и цвет, есть порционное, которое подают или в вафельных рожках или стаканчиках, а есть мороженое в упаковках (Магнат, Орео и тд.

По напиткам: вода, соки, газировка, кофейные автоматы, можно попросить сварить Турецкий кофе, отдельно у Бассейна можно было взять Милкшейки и холодный кофе. Очень большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей, алкоголь местного производства представлен в большом количестве. Нам понравилось шампанское и белое вино, крепкий алкоголь не пробовали в чистую, только в коктейлях. Коктейли красивые, но некоторые на любителя. Очень хвалили здесь Дайкири, мы в первый день его заказали, да он был красивый, но безумно сладкий, поэтому нам не зашел.

Хочу отметить, что в отеле очень продумал главный ресторан и в связи с этим нет очередей за едой.

Пляж.

Отель можно сказать находиться на 3-й линии, до пляжа можно добраться пешком минут за 10-12, либо на микроавтобусе, которые курсируют от отеля почти каждые 10 минут.

Пляж песочный и очень широкий, вход в море: сначала небольшая галька, дальше песок, камней мы не встречали. Глубина постепенная, но не мелко, поэтому если вы с маленькими детками рекомендую взять круг или нарукавники.

На пляже есть кафе, в котором можно пообедать не возвращаясь в сам отель. Ассортимент отличный, еда на любой вкус: фастфуд, пицца, мясные, рыбные блюда, овощи, фрукты и десерты.

Развлечения.

2 небольших Аквапарка на территории Be Mine и Volare, ребенку горки понравились.

Бассейна 2 обычных и 2 детских у каждого отеля свои, но так как территория общая, можно пользоваться любыми.

Все хорошо, но у бассейнов не было ни одного спасателя, я считаю это неправильно, бассейны большие и глубокие и должен быть человек, который будет контролировать безопасность в этой зоне. В аквапарке спасатели были, но в основном 1 человек, иногда был спасатель и наверху и внизу.

Также мы не видели ни одного спасателя на пляже, стояла вышка, но я ни разу на ней не видела Спасателя.

Луна-парк

Хорошие аттракционы, как для взрослых и детей на любой вкус и возраст.

Очереди кстати не такие большие, а если приходить к открытию Луна-парка, то их практически нет.

Анимация.

Неплохая, проводиться Аквааэробика как в бассейне, так и на пляже, волейбол, босс, дартс, йога, игры на бассейне.

Есть детский клуб, находиться в помещении с кондиционером, с детками рисуют, играют, пекут пиццу, печенье. Каждый вечер Мини диско.

На Вечерние шоу мы почти не ходили, так как было очень жарко и душно, поэтому мы вечера проводили в лобби. Но при нас выступал Фокусник, были экстремалы на мотоциклах, различные танцевальные коллективы, была пенная вечеринка

Территория

У данного отеля территории практически нет, поэтому если вы любите погулять в тени деревьев и тд. то Вам точно не сюда. Ася территория занята основным корпусом, бассейнами и прилегающей инфраструктурой. Be mine и Volare стоят так близко друг другу, что изначально можно подумать, что это один отель. На территории не хватает зелени. И если вы все таки хотите прогуляться единственный вариант пешкой дойти до пляжа мимо отеля Vonresort, либо просто прогуляться вдоль пляжей соседних отелей.

Персонал

В отеле введена оценочная система работы персонала и весь персонал ходит с бейджами с соответствующим процентом удовлетворенности. Персонал работают хорошо, хочу отметить официантов в ресторанах быстро убирают грязные столы и, несмотря на то что отель был полностью загружен. Всегда можно было найти места в ресторане.

Единственное нам не очень понравились бармены в баре Лобби, уж очень медленные, и брали заказы на свое усмотрение, иногда приходилось ждать по 10 минут, чтобы у тебя взяли заказ, хотя в этот момент не было большого количество людей. Девчонки в барах у Сцены и бассейна работали намного быстрее и выдерживали очередность.

Wi-Fi работал на территории всего отеля и на Пляже, иногда сеть была перегружена и случались сбои приходилось переподключаться, но это не критично.

Отдыхов в целом довольны на 100%.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейны

Вероника оценил сервисы

Питание пляж расположение луна парк
Нет спасателей и бассейна и пляжа бронирование лежаков у бассейна( думаю персонал должен это контролировать
Добавлено 17.08.23 09:38 (5 739 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (7)