Регистрация: 17.08.23
июне 2023
14.06.23 - 24.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отдых

Мы приехали в отель около 23 часов, заселили нас быстро и в номер в домике, а не в стандарт в основном здании. Номер был двухкомнатный. Конечно, это удобнее, чем одна комната. Даже с учетом того, что комнаты не большие. 2 санузла тоже огромный плюс. В номере был балкон, выходил на бассейн. Соседей шумный не было. Просто кайф. Домик немного далековато от основного здания, но ведь у нас ноги на месте и это значит, что движение около твоего домика будет небольшое. В отеле всегда хватало лежаков, и вообще не было ощущения переполненности: несколько одновременно работающих ресторанов, несколько бассейнов, один из них растянут между домиками. В аквапарк мои дети ходили, им все понравилось. Что касается питания: было разнообразное мясо,рыба, напитки, овощи, фрукты, сыры, снеки, гарниры. Да, мало морепродуктов. Но мне всего хватило. Качество алкоголя приемлемое. Мне ни разу никто не нахамил (это про обслуживание). Все бармены и прочие служащие выполняли просьбы сразу. Одним словом: рекомендую!

Добавлено 17.08.23 11:20 (1 000 символов в тексте)

08:32 18.08.23

Здравствуйте, Уважаемые гости!!
От лица Всей команды отеля Selectum Family Comfort Side, выражаем Вам огромную благодарность за отличные оценки и отзыв.
Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Selectum Family Comfort Side
Eliza DAĞHAN