АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2760
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле.Сравнили с Alean в других городах.Вернемся в Alean Геленджика снова

Были в отелях сети Alean города Сочи,Анапа (4х звездочный),Геленджик.

Если коротко,то,сравнив, решили возвращаться в Алиан именно Геленджикский.

Причины:

1. Питание отличается в пользу Алиан Геленджик разнообразием, многообразием, вкусом.

2. Ресторан очень уютный и светлый,чистый(!!!). Персонал всё быстро убирает за освободившимся столом и он уже снова готов к приему новой партии гостей))

3. Не заискивающий, приветливый,доброжелательный персонал в целом по отелю.

4. Не смотря на компактную территорию отеля, тут размещено всё самое необходимое для проведения интересного досуга,как детям,так и взрослым. А именно, бассейны (2 детских(с подогревом и обычный) и 1 для взрослых; новый крытый бассейн; новая «коробка» для футбола,волейбола,баскетбола; ежедневный детский клуб «Чики-Вики»,где один - для детей чуть ли не от года и до 4х лет, второй-от 4х и до 7. Тинейджер клуб для детей от 7 лет с платными и бесплатными видами развлечений. Бильярд. Не буду перечислять всё,т.к.это «многобуквенно».

Особо понравилось то,что детские и взрослый бассейны находятся рядом друг с другом. Не нужно долго идти от одного к другому(как в Анапе),чтобы проверить детей. В Анапе приходилось жертвовать своим комфортом и стоять «надзирателем» над детским бассейном до тех пор,пока ребенку не надоест находиться в нем. Либо нужно было купаться вместе с детьми во взрослом,что неудобно,т.к. в этом бассейне постоянно проводятся мероприятия для взрослых,где дети будут только мешать им.

5. На территории разные «фишки» для детей-тарзанка(на ней постоянно аншлаг😁), сетка-«прыгалка»(напоминает батут), всякие дуделки,музыкальные игралки, бродилки. Для взрослых-тренажеры.

6. В этом году нам впервые достался по-настоящему комфортный и большой, для нашего количества членов семьи , номер. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу отеля! Не пришлось ютиться на раскладушках кому-то из нас пятому,как прошлые свои поездки в Алиан. Огромнейшее спасибо за наш незабываемый отдых! Ведь немаловажную роль играет не только сервис,территория отеля,развлечения,питание,но и размещение…особенно,когда семья большая и уже с взрослеющими детьми. Для себя мы отметили данный жест с комфортным нас размещением со стороны персонала отеля и очень за это благодарны!

7. Вы никогда! Слышете,НИКОГДА там не останетесь голодными?!!!)) Если вдруг не доели в ресторане,то на территории работают «островки» со всевозможными закусками,питьем,фруктами,мороженым и т.д.

Уже, порой, не хотелось есть совсем,но не можешь же просто так вот взять и подвести шеф-повара,пройдя мимо его вкусных шедевров😁…вдруг невзначай обидишь его или не уважишь своим отказом от еды,поэтому берешь что-то очередное и ешь через силу😁… Спасибо! В вопросе еды отель - ТОП!!!

Отель,на наш взгляд , больше подойдет семьям с детьми,т.к.для такого отдыха тут предусмотрено и продумано всё до мелочей. Главное-не забывать смотреть ежедневно на расписание мероприятий,чтобы сделать свой день разнообразным,интересным и веселым.

Для взрослых каждый день устраивается либо дискотека либо игра «Мафия». Это из того,что запомнилось и интересно было для меня.

В бассейне проходят игры в водный волейбол,которые знакомят и только так сплачивают гостей отеля…

Анимация работает,такое ощущение,что 24/7))) Скучно никогда не будет!

В отеле появились новые корпуса с другим уровнем номерного фонда. Возможно,это кому-то из читающих отзыв поможет определиться с выбором отеля.

На территории есть магазины с косметикой и одеждой для плажа, надувными плавательными изделиями. На косметику цены не отличались от такой же продукции в интернет магазинах,а вот на надувные круги,показалось,что завышены.

Для себя решили,что если и будем выбирать отдых между отелями Алиан,то выдумывать не станем-выберем в Геленджике. Убедились,что тут нам лучше и оптимальнее всего. Дорога по пути в отель Геленджика без Сочинского горного головокружительного серпантина, а обстановка вокруг за пределами территории отеля по-настоящему пейзажно-горно-привлекательная в отличии от анапского городского.

В целом-советуем и рекомендуем!

marsm оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вкусная еда много еды))) размещение сервис анимация персонал ухоженная территория
Добавлено 17.08.23 11:34 (4 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 21.08.23

Автор, всё верно написал, только с числом бассейнов ошибся. Рядом с главным ещё 3 помельче + 3 рядом с детским кафе Карамелька (один из них - это аквапарк).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marsm (5)