ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a couple in
August 2023
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Один из самых дешевых отелей

Питание. Голодным не останетесь, но и поправиться не получится. Столовая и бар в строго определенное время: завтрак 7.00-9.00, обед 12.30-14.00, ужин 18.30-20.00. Алкоголь только во время ужина. Салаты со шведского стола: огурцы, помидоры, капуста, и салаты в основном тоже из них же. В обед и ужин повар накладывает второе блюдо: макароны или булгур, политые вегетарианским «гуляшом», иногда курица или рыба. Арбуз и дыня в обед и ужин были всегда. Кофе из кофеварки и чай из самовара наливаешь сам.

Номер. Первый, куда нас заселили, нам совсем не понравился, попросили показать другие. Милая девушка по имени Айка с ресепшна без проблем проводила нас в другой, в котором была даже лишняя кровать. Причем без доплат, предложил денег - не взяла! В отеле очень просится ремонт, в основном все уже давно не новое, скорее старенькое. В номерах очень грязно, как будто никогда не убирают. Мы, уже начитавшись отзывов, были к этому готовы. Поэтому, заехав, сразу сами сделали уборку, чтобы неделю насчет этого не заморачиваться.

Пляж – часть территории пляжа отеля «Селениум». Идти пешком 10 минут, дважды в день курсирует автобус, но мы на нем ни разу не ездили. Заход в море плавный, берег мелкий песок, хорошо бегать босиком без тапочек. Лежаки и полотенца бесплатно. Обычно смотритель пляжа первые ряды лежаков с утра занимает сам и сдает местным за деньги, но может и сдобриться и уступить нам, если не будет мест.

Бассейн небольшой, но чистый и глубокий. Есть детский бассейн. Каждый вечер чистят со всякими средствами.

Персонал очень доброжелателен, никакой грубости. Даже несколько раз совместными усилиями с гостями отеля устраивали по вечерам дискотеки, вместе веселились и танцевали.

Месторасположение отеля – один из существенных плюсов. Все рядом. Аптеки, кафешки, магазины типа Мигрос, Бим, Вайкики и прочие в 5-10 минутах ходьбы. Много пунктов обмена валют. Недалеко археологические памятники старого города и порт Сиде, точно есть на что посмотреть и пофоткаться.

Сейф платный у ресепшн 2$ в сутки..

Интернет в номерах платный 2$ в сутки. Лобби бесплатный вайфай.

Резюмирую вышенаписанное - если за небольшие деньги готовы потерпеть неудобства, то наверное можно ехать сюда. Солнце, море, пляж, песок, экскурсии – все будет, а в отеле только перекусить и переночевать. Но если есть выбор, то наверно лучше переплатить за путевку, и повыбирать отели уровнем повыше.

TRANSLATE
Advantages
Персонал расположение
Disadvantages
Уборка питание
Added 17.08.23 13:23 (2 412 characters in the review)
Add comment
Complain

22:19 17.09.23

А на пляже есть бесплатный бар, где можно попить чай, кофе?

08:28 18.09.23

На пляже бара нет. Можно купить напитки в бутылках-банках, продавцов много.

08:36 18.09.23

Спасибо!