Регистрация: 21.08.13
июне 2023
05.06.23 - 11.06.23

В общем и целом не плохо! Рекомендую!

Отдыхали в этом отеле в начале июня. Сам отель очень понравился - еда очень вкусная и качественная (ни разу не было изжоги) - Большое спасибо шеф-повару! Много мяса разнообразного, что для нас было плюсом! Рыбу давали нескольких видов, много гарниров, фруктов не большой выбор, сладости бесподобные! Устраивали турецкие вечера с огромным количеством разнообразных национальных блюд и даже угощали всех тортом-мороженым! Напитки в барах съедобные и некоторые виды алко наливают из маленьких бутылочек. Номер нам достался на последнем этаже с видом на горы и соседний отель, крыши на балконе соответственно не было, поэтому во время дождя заливало весь балкон. В номере чисто и всё работало! Всякие шампуньки, гели и т.п. пополнялись регулярно. Номер был просторный (видели номер на 2 этаже – совсем малюсенький). Денег мы на ресепшн не давали, поэтому ждали заселения до 14:00. Wi-Fi бесплатный работал нормально, полотенца пляжные давали без депозита. До пляжа идти мин 5-7, дорога не напрягала. Сам пляж чистый, за ним следят! душ, туалет и раздевалки есть. Бар так же имеется, в наличии бургеры, пицца, гёзлеме, арбуз - всё вкусное. Из напитков пиво, чай и газировка. Море классное - чистое, прозрачное, виды из моря на горы изумительные. Анимация в отеле так себе - первую половину дня стараются, конкурсы всякие и активити, а вечером так себе. После 22:00 в отеле все засыпают и делать становится нечего. Главный аниматор – хам, девочки аниматоры молодцы, старались. Массаж посредственный - не понравился. Хаммам отдельная песня - тебя банщик моет, а мимо ходят мужчины отдыхающие, газеют и бегают дети - хихикают, так что никакого релакса это действо не доставляет. Отель вообще семейный, молодеже здесь будет скучно, вне отеля вечером тоже пойти особо некуда, так что отбой в 23:00 вам обеспечен! Для отдыха с детьми - самое то! В общем и целом рекомендую данный отель, в особенности из-за вкусной еды, нормального алко и замечательной природы вокруг, но не забывайте, что это 4-ка, а не 5* лухари ресорт!

*К слову соседний отель (который Гарден) – совсем не очень… на порядок хуже (хотя владелец у Эльдаров общий)!

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Еда море природа дневные активности у бассейна
Слабая вечерняя анимация хаммам навязчивые торговцы услуг на пляже
Добавлено 17.08.23 16:15 (2 130 символов в тексте)

13:53 23.08.23

Татьяна, добрый день. Читала ваш отзыв по отелю Эльдар резорт. Хочу уточнить, в баре на пляже есть хотя бы пиво из алкоголя? Спасибо.

21:47 23.08.23

Добрый вечер. Да, пиво есть, в неограниченном количестве)))

11:12 22.09.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста как насчёт алкоголя? Нормального качества?

Все отзывы Татьяна (3)