Регистрация: 17.08.23
Читательский охват:
августе 2023
13.08.23 - 23.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Альбатрос Аква Блу супер

Хочу поделиться отзывом об отеле Альбатрос Аква Блу . Приехали очень-очень быстро , так как данный отель находится недалеко от аэропорта Хургады. По приезду на ресепшене очень классные ребята работают, ответственные, быстро исполняющие желания, просьбы, реагируют быстро. Сервис на ресепшене супер, да и в целом везде сервис очень нравится. Ресепшен находится на втором этаже, два лобби бара, бармены работают просто молодцы, не успели допить кружку пива, так он бежит наливает новое, пиво, вино, текила, все вкусное. На первом этаже находится бассейн с джакузи, так же на бассейне имеется бар с различными напитками , такими как кофе, чай, соки, алкогольные напитки-коктейли, все тоже очень вкусно. Ребята так же старается. На территории находится бассейн с волнами, на бассейнах работают аниматоры, проводят аквааэробику, зарядку, пенную вечеринку в бассейне, веселые ребята . Так же хотелось бы отметить , что еда в отеле Альбатрос Аква Блу шикарнейшая, очень вкусная такая как говядина, картошка фри, рыба, все сладости вкусные и разные по вкусу, круассаны просто бомбические, не могу остановиться их есть, прям из печи их достают, с джемом, кофе хороший, детское меню есть, мне очень-очень нравится, мой ребенок ест все, хотя она привередливая. Мне очень нравится , что салатики каждый в своей тарелочке уже готовые к употреблению. Море находится на второй линии, ходит автобус, часто ходит, не приходится ждать, чистый , комфортный. Пляж на море чистый, ухоженный, вход песочный хороший, шезлонги, зонтики, бар. Обязательно нужно прогуляться по пирсу, много рыбок разных красивых. Приедем еще раз в данный отель. Спасибо )))

Одни плюсы
Нет
Добавлено 17.08.23 18:20 (1 630 символов в тексте)

10:04 18.08.23

Уважаемая АНАСТАСИЯ,
Прежде всего, большое спасибо Ваш отзыв на TopHotels.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими читалелями своими впечатлениями об отдыхе, которые Вы получили в нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для вашего следующего отпуска. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Pickalbatros Aqua Blu Resort