Регистрация: 06.09.18
августе 2023
08.08.23 - 16.08.23

1.7

Это не 4, а 2 с натягом. Никому не советую!

Проживали в этом отеле с 8 по 16 августа 2023 года семьёй. Сначала из плюсов - это, пожалуй, только пляж, которых находился в 5 минутах ходьбы. За все время он был чистый, там есть лежаки и навес. Можно взять воды и сока в баре. Только последний день был грязный пляж, но в этот день был шторм и вывешен красный флаг.

А теперь минусы, которых очень много:

1. Для меня отель начинается с лобби. Что мы увидели по приезду - очень душно, кондиционер старый и работал на последнем дыханье. Старая и потёртая мебель, не работающие лампы. И повсюду кошки. Я люблю братьев наших меньших, но не когда они метят мебель в отеле и стоит жуткая вонь. Так что если вы алергик, учтите это.

2. Мы приехали в 12, нас попросили подождать до 14, потому что в Турции везде это время заселения. Сказали, что нет свободных номеров. Но что удивительно, местных турков заселяли сразу же при нас, а мы ждали. Хорошо, что хоть на обед провели.

3. Заселение у нас было неудачное. Сначала хотели заселить в номер, где были две односпальные кровати, а нас трое. Менеджер в лобби хотел нам предоставить раскладушку для ребенка, а ему 9 лет! Пришлось устроить скандал и напомнить, что у нас номер стандарт, который предусматривает дополнительное место для ребенка, а именно кровать, а не раскладушка. Через скандал нас заселили в другой номер, где были три односпальные кровати, две из них стояли вместе (якобы двуспальная кровать).

4. Номер убитый! Не верьте туроператору, если он скажет, что в отеле недавно был ремонт. Номер отвратный. Все стены с потертыми и оторванными обоями, не юработающие светильники, кондиционер с плесенью. В ванной стульчак был сломан, слив в душевой был сломан. Телевизор работал, но толку от него не было. Всего 7 каналов, из них один русский.

5. Полотенца нам принесли только к концу дня и то только после 5 попытки попросить. Сначала они ссылались на то, что заезд с 2 часов дня, потом просто игнорировали. Пришлось опять поругаться, чтоб принесли полотенца. И то принесли на 2х человек, а нас трое.

6. По бару. Мы особо не пили, но там есть пиво, вино белое, вино красное, джин, водка, соки, кола, спрайт, Фанта. По качеству алкоголя ничего не скажу, потому что пили его мало. Но слышала, что люди травились.

7. По еде - это жуть редкостная. Забудьте про мясо в этом отеле. Его там нет. А если есть, то курица, и такого качества, что есть ее опасно. Также я бы не рекомендовала есть там фрукты, потому что в последний день перед вылетом я поела арбуз, а потом всю дорогу домой и полет меня рвало. Из еды съедобное только овощи. Была рыба как-то раз, но повар так ее готовил на гриле, что после от нее оставались одни сухари. А потом ещё три дня ее остатки пытались скормить проживающим в любом виде.

8. Анимация. Ее нет. Совсем.

9. И самое ужасное, что нас очень бесило - это музыка. Если вы едите с маленькими детьми, то про дневной сон вы можете забыть. Придется уходить из отеля в жару, чтоб дети поспали, как делали другие проживающие. Музыка очень громкая, невыносимо. И орет целый день до 11 часов ночи! Почти все балконы у номеров лицом к бассейну. Так что музыку вы почувствуете ещё как. Закрытые двери не помогут.

10. Бассейн - тут нареканий нет. Работает горка. Бассейн был чистый.

11. Территория отеля маленькая, и постоянно было грязно. Столы на улице приходилось самим протератт, потому что по ним постоянно ходили кошки и спали на них.

12. В отеле очень много турков. И к ним отношение было намного лучше, чем к остальным проживающим. В лобби менеджер такое чувство, что он всех ненавидит.

13. Вайфай. Есть в лобби, тянет не очень. Мы покупали дополнительно вайфай в номер. На 7 дней 10 долларов на одно устройство. У нас был телефон и планшет. И то интернет постоянно вырубался. Его практически не было. Зато хорошо ловил на территории отеля и на пляже.

14. Могу сказать только одно - не ведитесь на цену и не езжайте в этот отель. Лучше доплатите и отдыхайте нормально. Мы много где отдыхали, но такого удачного отеля ещё не видели!

Моя оценка 2/10, и то из-за бассейна и пляжа.

Анна оценила сервисы

Всё кроме пляжа и бассейна!
Добавлено 17.08.23 20:37 (4 014 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)